~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Ровена. Ледяная королева.


Ровена. Ледяная королева.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Назови свое имя, фамилию, прозвище, если таковое есть и почему именно так прозвали…»
- Я Ровена из стаи  «Frozen souls». Наша стая одна из самых опасных и хищных. Прозвище у меня Ледяная королева, а прозвали меня так потому, что я неплохо владею магией льда.
« Укажи свой пол и точный возраст. Учти, что ваш возраст не может быть больше продолжительности жизни вашей расы и человек 60 лет не может быть стройным молодым красавцем. Прошу вас учтите это. Если вы будете врать духу, он разозлится….»
- Нашёл о чём спрашивать. На все сто процентов я «милая и добрая» самочка. Лет сколько? Ну ладно… так и быть… скажу. Мне примерно двадцать лет с небольшим хвостиком. «Хвостик» совсем крошечный, эдак два три года.
« Выберите вашу расу. Кем вы хотите стать? Остроухим эльфом? Коварным вампиром? Сильным оборотнем? Легкой и изящной феей? Все в ваших руках…»
- Ну, разве я похожа на фею? Нет! Я – лизардфолк! Так там у себя и напиши.
«Перед вами возникает зеркало. Не видно ничего, кроме вашего отражения. Все, до мельчайших деталей. Дух обращается к вам: «Странник, я, к сожалению, не могу видеть вас, как и вы меня.  Перед собой вы видите зеркало. Посмотрите в него и опишите себя. Прошу вас как можно подробнее, чтобы я мог представить вас. Постарайтесь, чтобы в графе вашей внешности я бы смог указать  минимум пять или шесть полных строк» Как только вы закончите, зеркало исчезнет…»
- Ну, надо же какой надоедливый! Ладно,… *смотрю на своё отражение в зеркале.* Записывай.  Рост семь с половиной футов с холкой, на глаз определила. В следующий раз надо либо измерить свой рост заранее, либо взять сантиметр. Масса… примерно 220-240 фунтов. А ты что думал? Я слежу за своей фигурой. Кожаный покров – чешуйчатый. Некоторые существа, посмотрев на меня, думают, что это обычный кожный покров, как у людей. Нет. Просто она не сильно выделяется, а так я вся с головы и до кончика хвоста покрыта чешуёй. Все четыре конечности оканчиваются острыми, как бритва когтями. Какого цвета у меня глаза даже мне трудно сказать. Чаще всего их закрывает густая чёлка, а вообще, кажется голубовато-серые. Волосы у меня серебристого цвета с лёгким еле заметным розовато-фиолетовым переливом. На голове иметься пара тёмно-серых рожек и три пары серебристых рожек, которые находятся ниже тёмно серых. Мордашка у меня очень даже миленькая, но мои зубы могу разорвать, что угодно и кого угодно в самые мелкие клочки. Думаю достаточно. Я уже и так о своей внешности почти всё рассказала.
Зеркало растворяется в темноте. Вы вновь слышите голос духа: « Я ничего не знаю о тебе, новичок. Ты должен рассказать мне больше о себе. Поведай мне о своем характере, но помни, от того, что ты сейчас расскажешь, зависит твое поведение в мире. Отнесись к этому серьезнее. Сделай, пожалуйста, так, чтобы в книге, где я по твоим словам опишу твой характер, запись была минимум пять или шесть полных строк »
- И не надоело тебе меня допрашивать? Будь ты из плоти и крови, я бы тобой закусила. Ладно. Расскажу о своём «прекрасном» характере. С чего бы начать? Начну… с плохих черт моего характера. Я откровенно не люблю проигрывать и выражаю это самыми разными способами: стены скребу, железо гну, деревья с корнем вырываю из земли и т.д. Вторая из плохих черт моего характера – это непереносимость оскорблений. Я конечно знаю, что никто не любит оскорбления, но если меня оскорбить, то я могу просто разорвать это существо. Теперь перейдём от плохого к хорошему. У меня отличное чувство юмора. Любую шутку я прекрасно пойму.  Со мной интересно общаться, а это значит, что и друзей завести легко. А вот за друзей я готова жизнь отдать. Ну что? Сойдёт? Тем более что этого вполне достаточно.
«Что ж, продолжим. Тебе осталось немного до того момента, когда ты сможешь предстать перед судом, который, судя по данным в книге, решит, нужно ли тебе измениться или же ты можешь войти в мир духов. Один из важнейших пунктов книги, твоя биография. Я должен знать твою историю от начала до конца. Постарайся рассказывать как можно подробнее. Спешить нам некуда.… Рассказывай так, чтобы записывая твои слова, я написал бы десять полных строк в свою книгу. Удачи»
- Ты мне уже надоедаешь. Ну ладно. Уговорил, *свернулась кольцом, поскольку ей надоело стоять*.  Пиши, Ровена родилась в заснеженном лесу, точнее вылупилась из яйца. В нашей стае кто-то сам за себя, а кто-то никогда не откажется помочь, но у меня одной был совершенно другой характер. Если кто-то из нашей стаи проигрывал, то он относился к этому совершенно спокойно, а я не могла перенести «горечь» поражения. Тогда папенька решил обучить меня магии льда. У меня был талант к магии льда и огромное желание познать все её тайны. Видя моё стремление, папенька решил обучить меня владению метательными кинжалами, катаной и владению кнутом, который сделан из цепи, а цепь изготовлена, из самого наипрочнейшего метала, но его название я забыла. Так прошло несколько лет, и я уже знала несколько простейших заклинаний, но всё равно их было не достаточно. Тогда я стала практиковаться в «зарядке» оружия. Удачно прошёл «опыт» с заряжением магией метательных кинжалов. Это было уже что-то, но по-прежнему всего этого было не достаточно. Тогда я решила покинуть стаю «Frozen souls», чтобы узнать что-нибудь новое и достигнуть нового магического уровня.
«Странник, ты почти у цели! Осмотри себя еще раз. Что есть у тебя с собой кроме одежды и обуви?  Каким оружием ты обладаешь? В нашем мире не должно быть непобедимого оружия, поэтому если совет сочтет твое таковым, его отберут у тебя и заменят на более слабое. Лучше учти это заранее. Опиши все, что есть у тебя, от оружия до обычных украшений»
- Сразу говорю, что у меня нет с собой непобедимого оружия, а этот кнут тоже можно уничтожить, правда, не помню как, но можно. Также я ношу с собой превосходно заточенную катану и несколько метательных кинжалов. У меня этих кинжалов десять. Всё это висит на «оружейном» ремне, то есть ремень специально сделан, для того чтобы на него цеплять оружие. Вроде всё… нет, не всё. Также на моей правой руке надето подобие небольшого ремня, а на шее несколько «браслетов». Вот теперь точно всё.
«Хоть ты и новичок в нашем мире, ты наверняка умеешь хоть что-то. Расскажи мне о своих навыках. Умеешь ли читать, писать? На каких языках? Я вижу, что ты говоришь на едином языке всех рас и духов, иначе ты бы не понял меня. Умеешь ли ты владеть своим оружием? Ездить верхом, плавать, готовить? Как быстро ты бегаешь, сражаешься? Обладаешь ли магическими способностями? Расскажи мне все о себе! Да, и надеюсь, ты указал, где научился этому в биографии»
- Обо всех моих умениях есть в биографии, но несколько вещей я так и не упомянула. К примеру, я отлично плаваю, потому, что иногда пищу приходилась добывать в реке путём подводной охоты, так что я прекрасная пловчиха. О небольшом знании магии я рассказывала. Писать и читать я умею, но не на всех языках. Оружием я прекрасно владею. Бегаю очень быстро. Прыткость, увёртливость, скрытность, мягкая походка, улучшенная манёвренность, маскировка.
«Я вижу, ты хочешь быть особенным… Что ж, это похвально. Я могу помочь тебе, если ты скажешь, какой статус для себя изберешь»
Ice queen
«Нам понадобится иногда связаться с тобой, путник. Ты должен помочь нам, дав свой номер icq или Skype, чтобы нам было легче найти темя. Так же укажи, как часто ты будешь возвещаться в наш мир.»
ICQ: 468816793
Буду возвращаться почти каждый день.

Отредактировано Ровена (2009-04-18 18:47:18)

0

2

Ровена написал(а):

и немного на английском.

у нас нет ни англии ни английского языка

(они размножаются.............................)

0

3

Исправила.

0

4

приянта

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Ровена. Ледяная королева.