~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Деревня призраков » Камень душ


Камень душ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут иногда собираются души, чтобы посоветоваться или просто пообщаться. Скучно жить вечно....

0

2

Большой камень с какими-то непонятными кругами,надписями и рисунками. Тихо, безветренно,спокойно. Туда-сюда летают призраки умерших людей,эльфов и прочих...Некоторые останавливаются на камне,некоторые проплывают мимо. Им не интересно уже ничего. Им все равно... Через несколько минут покой камня был потревожен. Налетевший ветер неосторожно согнал нескольких призраков. Порыв ветра вдруг стал материален и из него вышла девушка, с таким видом, как будто она давно была тут и просто сделала шаг вперед. Душа ветра в своем человеческом облике решила посетть самое тихое место в империи...

0

3

--------> Аудитория Тьмы.

Долго они берли по лесам, ища нужную деоревню и вскором времени нашли. Войдя в деревню было сразу ясно, что это то, что они искали. но не выглядели они потревоженными, а девушка, единственная, как казалось, живая, контрастировала с обстановкой. Дааа..... Весело живут! Ни чего не скажешь.... Как на кладбище. Однако неудивлюсь, если и она - дух, только в телесной оболочке.
- Здравствуйте. Тихо здесь, однако. Иной раз кажется, что это такой глухой и нетронутый тыл всего происходящего..... Да, позвольте представиться. Я Рео.

0

4

----->Аудитроия Тьмы.
Ровена не отставала от Рео. Они проходили множество деревень, но, наконец, нашли ту, которая была нужна. По одному только виду можно было сказать, что это деревня призраков. Ни одного живого существа рядом не было, только девушка одиноко стояла и всё. Больше никого кроме их компании и этой девушки. Ящер решил завязать разговор с этой девушкой, а Ледяная королева стояла и ждала, что же скажет эта девушка. У Ровены было предчувствие, что это дух в человеческом обличии, но она не была уверенна на сто процентов.

0

5

Что остается делаеть? Где искать? Что мы можем найти? Возможно совсем не то, что ожидаем...Тогда что? Зачем все это? Может,пустить все на самотек? Люди должны и сами справлятся. Но они не могут... Духи и те не исполняют своих обязательств. Даже я! Как с этим боротся. Если говорить с остальными никто не послушает... Но....
Размышления духа прервал голос. Девушка обернулась и увидела двух ящеров. С не говорил один из них
В таком месте, мне кажется, самые идеальные условия для того,чтобы подумать. Призракам не интересны ни твои мысли,ни слова....Они никому ничего не расскажут...

0

6

Дракончик мотнул головой. Зато мне интересно и при желании я расскажу. Мне в любом случае. Обстановка вокруг была мёртвая. В прямом смысле.
- Интересно, откуда здесь столько духов? С кладбища? И не происходит ли здесь чего необычного? - размышлял вслух и при этом спрашивал Рео.

0

7

Неизвестно откуда взялся легкий  дождик. Бросив горсть капель в лицо Душе ветра он тут же прекратился выплонив задание своего господина.

Рокси, у нас тут заварушка намечается, если хочешь можешь присоединиться. Я в таверне главной деревушки Дэламоса. Если надумаешь найдешь меня там.

0

8

- Насчёт того, что все эти духи с кладбища я не уверенна. Насчёт того, что здесь происходит что-то необычное, я тоже не уверенна. А вот то, что здесь очень много духов… в этом я уверенна на все сто процентов. Вот только объясни мне, зачем мы здесь? – спросила Ровена ящера. Ей было до ужаса интересно, зачем они сюда пришли и не менее интересно какие именно события произошли.  Она пыталась попробовать найти ответ самостоятельно, но ответ либо ускользал, либо такового не было вообще.

0

9

Интересно, откуда здесь столько духов? С кладбища? И не происходит ли здесь чего необычного?
Деревня призраков - место, куда дух смерти приводит умерших. Остался или уйти их выбор,но большинство остаются. Тут они никого не потревожат и не потревожат их...
Душа ветра стояла на камне,задумчиво смотря в дал, туда, где поскрипывал мост, переправляющий путников через небольшую речушку. На лицо человеческого облика духа упало как минимум пол стакана воды. От маленького душа девушка вырвалась из своих мыслей и прослушала послание брата. Затем она стерла с лица воду, мысленно пообещав себе прибить водяного к стенке за такие фокусы...
Простите. Я вынужденна вас покинуть....
Коротко попрощалась Роксана и растровилась в тумане, который витал в деревне. По камню пронеся сильный ветер и умчался прчь

переход---->Таверна в Дэламосе

0

10

Дух ветра ушла. Рео повернулся к Ровене и задумался.
- Мы здесь для того, чтобы найти чтото необычное. Эта деревня ближайшая к академии потому с неё и начали. А такое большое скопление душ говорит лишь о бюольшоё смертности. Мало где я видел, где при благополучных временах была такая смертность. Здесь чтото не так. И неисключено что это както связнао с великим духом. Мы ищем ответ в этой запутаной паутине..... А призраки, как правило, приходят с кладбища. Туда мы и направимся.
Отыскать кладбище было несложно и Рео сразу туда направился, дабы ещё с кемнибудь поговорить.
----------> Кладбище

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Деревня призраков » Камень душ