~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Территория Севера Дэламоса » Пещера Дэламоса


Пещера Дэламоса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несмотря на то, что в ней очень холодно и сама она сквозная - сквозняка в ней нет. И там даже живут живые существа и начинается она от Озера и заканчивается лесом, который маскирует выход с воздуха, но не с земли.

0

2

---------> Озеро

Люди поймали дракончика и уже оценивали его стоимость, как он телепатировал им смотреть ему в глаза. Те послушались и посмотрели..... Малыш ещё плохо урпавлялся с гипнозом одновременно двух целей и потому напутал все фразы, вызвав у них шизофрению. Когда те бросили клетку Астрагар попытался разогнуть прутья, но у него ничего не вышло. Он стал давать позывные. Когда малыш уже совсем потерял надежду подоспел рео и помог разогнуть прутья. Малыш сначала испугался и с перепугу транслировал мысли.
Ты кто? Почему ты помогаешь мне? И почему ты похож одновременно на них и на меня? - пронеслось у Рео в голове.
- Небойся, я тебя не трону. - сказал рео, но ещё до того, как он сказал это, дракончик прочёл его мысли и повторил свой вопрос. Я Рео. Я Лизардфолк, потому похож на них и на тебя одновременно. и я не желаю тебе зла. Я услышал твой крик о помощи. - стоило ему подумать, как дракончик сделал робкий шаг к нему. Тем не менее не переставал читать его мысли и чувства, стараясь убедиться в услышанном. но всётаки постепенно перебрался на плечо Рео. Сейчас ещё девушек подождём и пойдём. А куда мы идём? В академию, буду учить магии Тьмы. А меня научишь? Конечно!

0

3

----->Озеро.

Ровена шла медленно, но всё-таки дошла до пещеры. Ледяная королева не видела, шла за ней эльфийка или нет. Главное было сейчас убедиться, что с детёнышем всё в полном порядке. Пройдя ещё немного, Ровена увидела Рео и того самого дракончика, который звал на помощь.
Вот и славно. Дракончик в порядке, а значит волноваться не о чём.… Почти не о чём, - подумала Ледяная королева и подошла к маленькой компании.
- Рео, и кто это поймал такого милого маленького дракончика? Наверное, как всегда люди, которые гоняться лишь за деньгами? – как можно спокойнее и мягче произнесла Ровена и снова посмотрела на маленького дракона.

0

4

- Да, как всегда. - сказал Рео и вдруг услышал мысли дракончика, который от лёгкого шока транслировал мысли и Ровене.
Кто она? Почему она похожа на тебя? Она тоже хорошая?
дракончик при этом засуетился на шее Ящера, стараясь устроиться поудобней, дабы заглянуть и Ровене в глаза. Рео глянул на Астрагара и только сейчас заметил, какие красивые у него глаза. Дракончик обратил на него внимание и прищурился, дабы ненароком не загипнотизировать.

Отредактировано Рео (2009-04-30 19:42:12)

0

5

Ровена посмотрела на дракончика, который суетился на шее Рео.
«Не бойся меня. Я Ровена и я тоже лизардфолк, как и твой друг, который спас тебя. Но Рео кажется из более тёплых мест, а я родилась и жила в лесу, где постоянно лежит снег и всегда холодно. А ты собственно, откуда?» – мысленно спросила Ледяная королева дракончика. Она смотрела на него с улыбкой, так как Ровена любила маленьких дракончиков и не собиралась обижать их, а тем более позволять кому-то ловить их.

0

6

Дракончик прочитал её мысли. И в ней он не видел ничего агрессивного, потому поверил ей.
Я более из лесных мест.... И не спрашивай, как здесь оказался. Долгая история.
- Вижу, вы разговорились. ладно, у нас ещё долгая дорога.Наговориться ещё успеем. - и Рео улыбнулся.
Пожалуй, ты прав.
Они направились к выходу из пещеры и ближе к выходу ветер стал обдувать и освежать. тёплый ветер освежал и нигодился нивкакое сравнение с холодным горным ветром. Сориентировавшись по солнцу, они нашли направление к академии и направились туда.

-------> Главное здание академии. Лестница.

Отредактировано Рео (2009-05-02 09:01:53)

0

7

Ровена пошла за Рео, по дороге рассматривая природу и запоминая ориентиры, чтобы если вдруг ей снова придётся сюда вернуться, а потом можно было вернуться в академию, если дорогу не запомнит сразу. По дороге Ледяная королева убедилась, что оружие на месте, так как бродить здесь было «не совсем хорошо» для здоровья. Отлично заточенное и прекрасно сделанное оружие висело на поясе, то есть там, где ему и полагается находиться до битвы.
«Чтож… наконец-то я смогу узнать больше в плане магии. Это фактически моя главная мечта и скоро она исполниться» - думала Ровена пока шла за друзьями.

---->Главное здание академии. Лестница.

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Территория Севера Дэламоса » Пещера Дэламоса