~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Главное здание академии » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромная мраморная лестница. На ее перилах изображены странные знаки и узоры, а на стенах старинные картины. В целом выглядит величественно, если бы не количество ступенек. Из там так много, что после пятого подъема перестаешь восхищаться красотой

0

2

--------> Территория севера Дэламоса. Пещера Дэламоса.

Пройдя через лес, академию стало видно издалека. Компания стала приближаться к ней и Рео приствиснул, увидев величину лестнцы. Конечно, бегом её можно было бы преодолеть нехуже, чем пешком обычную, но тогда неразглядел бы всей красоты лестницы.
- Итак, начнём урок.Вопрос всем, насколько глубоки ваши познания магии?
Если честно, то я ещё ниразу не прибегал к магии.... А твои глаза? Это не магия. Это дано сразу, только владеть научился не сразу. Ладно, хотябы попробуй для начала повторить. Я думаю, у тебя получится, поскольку видишь ты, определённо, дальше остальных. - и Рео вызвал сначала в лапе шар свтеа, потом огненный, после чего обратно поглотил их. Всё это входит, как правило, в азы знания магии. Дракончик, хоть и не сразу, но сумел это повторить. Единственное, оба шара сразу после вызова кудато летели, в некую неопределённую цель. а точнее по спирали-завихрени в лестницу. Чтож, у тебя большой потенциал! Поднимаясь по лестнице, Рео также посмотрел и на Ровену, ожидая её ответа на свой вопрос.

Отредактировано Рео (2009-05-01 19:37:09)

0

3

----->Территория Севера Дэламоса. Пещера Дэламоса.

Вся компания приближалась к академии и Ровена стала рассматривать небывалой величины, но всё же очень красивую лестницу. Да и вообще само здание академии оказалось очень и очень красивым. Ровена тоже присвистнула. Она умела свистеть, но свистела очень редко. Это означало что-либо очень громадные размеры, либо очень красивое оформление.
- Итак, начнём урок.Вопрос всем, насколько глубоки ваши познания магии?
- Ну, есть небольшие познания магии. По крайней мере, магией пользовалась, - ответила Ледяная королева и посмотрела на то как надо выполнить «задание». Шар света и шар огня вызвать получилось, а затем получилось их убрать. Только вызвать огненный шар было немного труднее, чем света. После этого Ровена поднялась к остальным.

0

4

Рео наблюдал, как успешно выполнила задания Ровена. Но азы практики на этом не заканчивались. Ему хотелось, чтобы его ученики могли выжить даже будучи на грани. Но это гранью не назовёшь. Так себе, мелочи жизни, без которых не обойтись.
- Чтож, Ровена, раз ты лучше Астрагара владеешь магией, вот тебе ещё один вопрос. - И Рео, стиснув зубы, провёл когтем по лапе между чешуек от запястья до локтя, оставив на себе кровоточащую рану. При этом он пару раз успел подумать, что он слишком требователен к своим ученикам. Чтож, осознание своих ошибок - первый шаг к их исправлению.
- Если можешь, залечи эту рану. Это лишь одна из мелочей жизни, без которых не обойтись.
Эх, на что я только не иду ради своих учеников. Сколько я знаю учителей - требовательные самые лучшие. хоть и нелегко с ними. Я их понимаю.....

0

5

Ровена тут же стала вспоминать, всё чему учил её отец: от магии Льда, до самых простых заклинаний. Вспомнив все, что нужно Ледяная королева поднесла руки к ране и стала что-то шептать. Её руки засветились ярко-голубым светом. Таким же светом засветилась рана на лапе Рео и стала потихоньку заживать. Когда рана была совсем залечена, Ровена убрала руки, а затем исчезло и сияние.
- Кажется, получилось… точнее не, кажется, а точно получилось. Всё-таки помню, - сказала Ледяная королева и посмотрела на дракона в ожидании следующего задания.

0

6

- Прерасно! - похвалил ученицу Рео и слизнул кровь, дабы не запачкать лестницу.
Я, кажется, понял как это делается..... Я слышал всё, что она делала до последней фразы! Чтож, у тебя обязательно будет возможность повторить это.
Они какраз уже поднялись до самого верха лестницы и, отворив двери, они вошли в огромный холл, а оттуда они нашли коридор меж классовыми кабинетами. Эффектно..... Ничего не скажешь.

--------> Аудитория Тьмы.

0

7

Ровене понравилось, что она сумела применить знания, полученные у себя на родине, и стала ещё усиленнее вспоминать заклинания. Правда, Ледяной королеве в скором времени пришлось прекратить, так как у неё разболелось голова, а идти по лестнице когда кружиться голова не совсем хорошо. Наконец Ровена заметила, что они дошли до самого верха лестницы и прошли в большой и красивый холл. Затем пошли в не менее красивый коридор меж классовыми кабинетами.

---->Аудитория Тьмы.

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Главное здание академии » Лестница