~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Бролг


Бролг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Назови свое имя, фамилию, прозвище, если таковое есть и почему именно так прозвали…
- Я Бролг из стаи «Bog creatures», самой хищной из всех ныне существующих. Представителей клана по сей день опасаются, а если и нет, то глупцы себе просто лгут. В любой момент, они могут стать нашим обедом. Аагррр… Если уже не стали… ахахаха *хищно облизнул верхнюю губу разветвлённым языком, голодно оглядывая при всём неизведанную местность* 
Укажи свой пол и точный возраст. Учти, что ваш возраст не может быть больше продолжительности жизни вашей расы и человек 60 лет не может быть стройным молодым красавцем. Прошу вас учтите это. Если вы будете врать духу, он разозлится….
- Ну и вопросы у тебя, а разве не видать? *придирчиво осматривает своё тело* - Самец я, от макушки головы до кончика хвоста. Годов сколько? Так эдак тридцать, может больше, а может и меньше… вскрытие покажет. *гортанный хохот существа, разлетелся холодным эхом по округе*
Выберите вашу расу. Кем вы хотите стать? Остроухим эльфом? Коварным вампиром? Сильным оборотнем? Легкой и изящной феей? Все в ваших руках…
- Лизардфолк, гроза всего, что движется. Так и запиши там у себя. Мои предки гордые рептилианы, столетиями жили на этих землях. Пока не пожаловала пировать людская раса, повернули  всё раком, мы опомниться  не успели. Я бы их всех… *начал когтями вырывать земляной дёрн*
Перед вами возникает зеркало. Не видно ничего, кроме вашего отражения. Все, до мельчайших деталей. Дух обращается к вам: «Странник, я, к сожалению, не могу видеть вас, как и вы меня.  Перед собой вы видите зеркало. Посмотрите в него и опишите себя. Прошу вас как можно подробнее, чтобы я мог представить вас. Постарайтесь, чтобы в графе вашей внешности я бы смог указать  минимум пять или шесть полных строк» Как только вы закончите, зеркало исчезнет…
- Ну ты вообще наглый бес, я тебе не эльфийка ушастая, чтобы формами любоваться. Хотя… *задумчиво вглядывается в своё отражение в зеркале* Записывай пока я в хорошем настроении. Рост восемь футов с холкой, определил на глаз, в следующий раз сантиметр выдавай, чтобы уж точно, без ляпов. Масса 300 фунтов, весы тут поставь, на будущее. Кожаный покров – чешуйчатый. Кое-где проглядываются остатки линьки, каждый месяц хожу как чёрт. Грязно-серый я в целом, а вообще с определением цветовой гаммы у меня конкретные проблемы. Хвост 4 фута, имеются шиповидные роговые наросты. Рельефная мускулатура. Протокольная морда, сродни драконьей. Глубоко посаженные глаза с мендалевидными зрачками. Огромные клыки, можешь не сомневаться, для меня разорвать на части корову, как для тебя пером по бумаге шкрябать. Без ложной скромности упитанный, голодать не привык. Все четыре конечности оканчиваются острыми как бритва когтями. По линии позвоночника имеются кривые пластины. Ну и пожалуй хватит. Доволен? А если нет, приходи ко мне на обед, потолкуем… *зевнул во всю пасть*
Зеркало растворяется в темноте. Вы вновь слышите голос духа: « Я ничего не знаю о тебе, новичок. Ты должен рассказать мне больше о себе. Поведай мне о своем характере, но помни, от того, что ты сейчас расскажешь, зависит твое поведение в мире. Отнесись к этому серьезнее. Сделай, пожалуйста, так, чтобы в книге, где я по твоим словам опишу твой характер, запись была минимум пять или шесть полных строк »
- Дотошный малый попался, жаль ты бесплотный, сожрал бы давно. Какой у Бролга может быть характер? Распрекрасный конечно! Эгоист с самого детства, а иначе в клане нельзя. Спиногрызов страсть как не люблю. Если поставил перед собой цель, то иду к ней через любые тернии, пугаться препятствий не по мне. Ехидный, язвительный, местами безответственный… Главным образом оцениваю все в терминах того, действительно ли это хорошо съесть. Подкупить золотом – дохлый номер. У меня свои принципы. Никогда не лезу в дела, которые меня не касаются. Спутница должна уметь переносить мой скверный характер. Прогибаться под кого-то не имею обыкновения. Лучше об стену расшибусь, но прислуживать не стану. Некоторые считают Бролга жестоким, - их половые трудности. Среди моих сородичей есть куда агрессивней. Плести интриги никогда не умел, считаю это своим большим положительным качеством. Личины, липа… маски… не вызывают у меня никакой симпатии.
«Что ж, продолжим. Тебе осталось немного до того момента, когда ты сможешь предстать перед судом, который, судя по данным в книге, решит, нужно ли тебе изменится или же ты можешь войти в мир духов. Один из важнейших пунктов книги, твоя биография. Я должен знать твою историю от начала до конца. Постарайся рассказывать как можно подробнее. Спешить нам некуда.… Рассказывай так, чтобы записывая твои слова, я написал бы десять полных строк в свою книгу. Удачи»
*свернулся кольцом, видно умаялся бедолага* - Пиши, Бролг родился на болоте, а если ещё точнее - вылупился из яйца. Сказать, что было сложно – это ничего не сказать. Каждый день, как новое испытание. Выживание среди своих – учит, делает взрослее гораздо быстрее, чем тёплый очаг и камин людского дома. Первые несколько лет, молодняк в их числе и я, питались объедками. Так заведено, сначала должен насытиться старший.  По природе – варвар. К культуре не приучен. Пять лет вёл образ жизни падальщика. Тогда в первый раз мне позволили присоединиться к охоте. Всё прошло крайне удачно. Набивали желудки всем кланом. Одно время наблюдался трудный период… приходилось конфликтовать с фермерами. Не наша вина, вся дичь как разом из леса сгинула… Только как это доказать людям?
Годы шли, я крепчал, становился сильнее… меня начинали бояться. А это значит, я уже что-то из себя представлял. На удивление я осилил грамоту. Для лизардфолков – это редкость и признак высокого интеллекта. Через ещё какое-то время, мне стало скучно. Жить только ради того чтобы жить, несколько мелко. Однако не отрицаю, в этом есть смысловая нагрузка. Я ушёл из  «Bog creatures» без сожалений, потомство… родительский культ у соплеменников не в почёте с самых древних пор. Меня привлекает странствие, изучение нового… познание. В какой-то степени я изменил прошлым идеалам, ну и пусть. Я не стою на месте, двигаюсь, а значит, всё ещё жив.
«Странник, ты почти у цели! Осмотри себя еще раз. Что есть у тебя с собой кроме одежды и обуви?  Каким оружием ты обладаешь? В нашем мире не должно быть непобедимого оружия, поэтому если совет сочтет твое таковым, его отберут у тебя и заменят на более слабое. Лучше учти это заранее. Опиши все, что есть у тебя, от оружия до обычных украшений»
- Откуда же взяться украшениям, мы лизардфолки не приучены к таким тонкостям. Моё оружие два огромных топора-чекана. Позаимствовал их у дельного кузнеца. Через туловище, от плеча до пояса натянут кожаный пояс. За спиной набор метательных копий, наконечники промазаны парализующим ядом. Доспех только усложнит моё передвижение. Да и на кой он мне сдался…
«Хоть ты и новичок в нашем мире, ты наверняка умеешь хоть что-то. Расскажи мне о своих навыках. Умеешь ли читать, писать? На каких языках? Я вижу, что ты говоришь на едином языке всех рас и духов, иначе ты бы не понял меня. Умеешь ли ты владеть своим оружием? Ездить верхом, плавать, готовить? Как быстро ты бегаешь, сражаешься? Обладаешь ли магическими способностями? Расскажи мне все о себе! Да, и надеюсь, ты указал, где научился этому в биографии»
*заискивающе вздёрнул нос кверху* - Бролг умелый ящер. Знатный пловец, подводную охоту ещё никто не отменял. Писать не умею, пытался… только грифеля зря перевожу. Хорошо понимаю общую речь. В скорости передвижения по поверхности, равных нет. Прыткость, увёртливость, высокая стойкость к заклинаниям, парирование, владение метательным оружием, улучшенное обращение с грубым оружием, инфразрение – 10 футов, берсерк, скрытность, маскировка, мягкая походка, улучшенная манёвренность. Магией не владею.
«Я вижу, ты хочешь быть особенным… Что ж, это похвально. Я могу помочь тебе, если ты скажешь, какой статус для себя изберешь»
[The Predatory creature]
«Нам понадобится иногда связаться тобой, путник. Ты должен помочь нам, дав свой номер icq или Skype, чтобы нам было легче найти темя. Так же укажи, как часто ты будешь возвещаться в наш мир.»
Icq: 488853952

0

2

принят

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Бролг