~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Фалиан


Фалиан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Фалиан О'Найр. Имеется и прозвище Белое безмолвие в виду скрытного характера Фая и его белой шкуры.

2. Возраст/пол: 24/М

3. Раса: Чистокровный оборотень из рода чёрных волков, но сам как ни странно с белой шкурой

4. Внешность:
*Человек: Перед вами молодой парень 24-х лет то роду с кожей и волосами белее свежевыпавшего снега. Среднего роста, стройный, а силой обладает дьявольской в виду своего отнюдь нечеловеческого происождения. Словно каменное, лицо Фая с точёными, немного резкими, но приятными чертами лица кажется маской не способной выражать эмоции. Это не так. Даже он способен изредка улыбаться, ухмыляться и корчить гримасы. Красивая картина, не так ли? Однако глаза с чёрными белками и жёлтой радужной оболочкой портят всю эту ангельскую картинку, выглядя на белом фоне кожи и лица кричаще, пугающе. А ведь зрелище действительно не из приятных, вам так не кажется? Он не особенно высокий. Примерно 179, хотя быть может и выше, хорошо сложен, но и другой мышц его не назвать. Белый жилист и очень гибкий аки змий.
*Волк: Крупный волк с белоснежной шкурой и глазами насыщенного цвета янтаря. Мощный, опасный, он является идеальной машиной для убийств. Оружием для этого служат крепкие и сильные лапы, а так же клыки с едва заметным желтоватым оттенком. Длина он кончика носа до кончика хвоста составляет около полутора-двух метров.

5. Характер: Молчаливый, возможно даже замкнутый, но и у него случаются неожиданные приступы гнева, которые остановить просто невозможно. Он бестолковый собеседник, за то хороший слушатель. Но... лучше душу ему не изливать. Ему нет никакого дела до проблем посторонних. В лучшем случае он промолчит, в худшем высмеет. Он может убить словом, а вот оживить... никогда не оживит. Но ведь оборотень не может быть ходячим недостатком. И у него есть свои плюсы. Он очень предан. Предан тем кто ему близок и уж поверьте... близкие ему существа могут не опасаться предательства с его стороны.

6. Биография: Что такое честь? Не кажется ли что это слово звучит слишком пафасно? Или нынче это слово не в моде? О нет... не стоит судить по отдельным личностям. Не смотря ни на что для Фалиана это слово останется одним из самых значимых. Он не продал свою шкуру, он остался собой...
Он родился в стае чёрношкурых оборотней - волков, только по странным стечениям обстоятельств сам Фай был оборотнем с белой шкурой, что было недобрым знаком. Ходили слухи, точно единственный белый оборотень среди чёрных принесёт несчастье стае. Скорее всего по этому четырёх летнего мальчишку продали гильдии аферистов, которые воспользовались происхождением мальчика и решили воспитать из него хладнокровного убийцу бесприкословно выполняющего все поручения. Но сломить волю оборотня не представлялось никакой возможности. Да, его наказывали побоями, пытаясь усмирить строптивого зверёныша. А ведь он со временем притих и забился, но волчьей гордости не потерял. Впитывая в себя все смертельные знания от владения холодным оружием до манер, он знал - однажды поляжет каждый из этой гильдии от его же рук. Фалиан рос, становясь с каждым днём опаснее и выполняя заказные убийства. Впрочем... по истечению многих лет он перерезал глотки нескольким "братьям по оружию" и скрылся. Более его никто не видел. Возвращаться в стаю в качестве возмездия он не стал...

7. Личные вещи: На шее кулон в виде волчьей лапы, некоторая сумма денег.
Оружие: Парные кинжалы и "перо".

8. Умения: Лазание по стенам, акробатика, мобильность, способен плавать, с детства умеет читать и писать, владение кинжалами на уровне эксперта.

9. Статус: <<Frozen>>

10. Связь: К сожалению могу только почту дать. Кому надо скину в ЛС. Появляться буду по возможности, пару раз за неделю если будет интересно.

Отредактировано Фалиан (2009-03-15 20:57:11)

0

2

Фалиан написал(а):

Парные кинжалы

Фалиан написал(а):

Умения: Лазание по стенам, акробатика, мобильность, способен плавать, с детства умеет читать и писать.

а кинжалами владеть его так и не научили...по крайней мере в умениях об этом не написанно...напишите это и еще откуда у вас кинжалы... + мб вам в этой гильдии хотябы платили за убийства? Все таки одиночка в городе, без денег... или грабить или бомжевать, извините... может напишите,пока не поздно?

И напишите во что одет персонаж и его телосложение + поподробнее внешность в облике волка,раз это оборотень.

Ps Хичиго)))))))))))

0

3

Что касается денег, волк сам себе ищет пропитание и может спокойно ночевать где угодно) А оружие он получил ещё в гильдии. В конце концов не голыми же руками он резал глотки)

0

4

ну мало ли... может спер у кого-ить, а убивал в волчьем облике зубками... всякое бывает.. ладно, принят , хотя одежду все равно не описал

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Фалиан