~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Столица Рэйна » Главная площадь Рэйна


Главная площадь Рэйна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каменная площадь, на которую ведут все улицы города Рэйн

0

2

Ты не чувствуешь во мне зверя? Часть дикой природы?
-Какой кошмар... Гуляю по незнакомым тропам со зверем... Говорила мне мама не ходи с незнакомыми...
В голове девушки явно слышалась насмешка. Тоже мне, объяснение. Хотя все и так было более-менее понятно. Зверь и человек, без видимых изменений вроде драконидов, кентавров или фавнов. Остаются оборотни. Только вот Роксана пока не поняла в кого обращается парень. Может в снежного барса... Точно во что-то белое и возможно даже пушистое.
Представила его, превращающегося  белого и пушистого хомячка...
Улыбнувшись своим мыслям, девушка посмотрела вперед. Уже был виден город. Еще немного и они прошли ворота, и пошли вперед по одной из улиц. Как и следовало ожидать, улица привела их в центр города, то есть на главную площадь.
-Мы почти пришли, часть дикой природы...
Последние слова, конечно же, означали обращение. Просто как духу показалось, представился парень забавно. Точнее не забавно, а излишне пафосно...
Экая важная персона выискалась...
Попав в знакомую обстановку, Рокси больше развеселилась и почувствовала себя в полной безопасности. Теперь можно творить что угодно... Выбрав более короткий путь, она пошла в сторону одного из своих домов.

переход--------->Храм Элементалей. Сторона духа ветра

0

3

Белый звонко рассмеялся, перепугав пернатых тварей, которые тут же поспешили поскорее взлететь и убраться от источника смеха подальше.
- Дурная ты.
Его нисколько не задевала насмешливая нота в голосе девушки. Но всё же она умела поднять настроение, пусть даже таким немного странным образом. А между прочем в этом самом "часть дикой природы" ничего излишнего не было. Оборотень. Кто он? Всё-таки больше зверь, а зверь кем является? Точно, по большей части диким созданием Матери Луны.
- Почти, говоришь?
"Куда она меня ведёт?" Он, кажется, совсем позабыл что девушка предлагала место для отдыха. А если забыл, то этого уже не исправить. На площади много народу, а идти невесть куда, пусть даже в компании, не особенно хотелось. Белый стал постепенно отставать и затерялся в толпе. А ему только того и надо было. Только теперь возникал совсем другой вопрос. А что дальше то? Убежал, но дороги он не знает. А и чёрт с этим. Он пойдёт наугад. Чья вывеска окажется интереснее, в то заведение и заглянёт. А почему бы и нет? Методом пробы и тыка весьма интересно изучать город. "Полагаю, мы ещё встретимся. " Мысленное обращение к душе. Фалиан не полагал, он был почти уверен в своих мыслях.

===>> куда глаза глядят (библиотека)

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Столица Рэйна » Главная площадь Рэйна