~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Эллинория » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Берег считается входом в подводное царство Эллинория... Тут же расположен пляж, на котором можно позагорать после купания. Недалеко находится небольшой пирс, с которого можно понырять.

0

2

Дух брел, приглядываясь к морю - россыпи сверкающих искр на глади волн, легкому налету пены, синей роскоши, так похожей на утопию. Было немного жаль, что насладиться купанием было нельзя. Поплескаться в ледянючей водице он не собирался, его рассудок был пока что при нем. И расставаться с ним, равно как и со здоровьем, совершенно не хотелось. Шими сунул немного озябшие руки в карманы, продолжая идти бесцельно - и находить какое-то свое удовольствие в этом занятии, утопая почти по середину ступни в песке и задумчиво глядя под ноги. Хотя кто знает, куда был устремлен сейчас его рассеянный взгляд - не сосредотачивавшийся, не замиравший дольше мгновения ни на каком предмете. Хлесткий ветер, игравший с длинными волосами парня, нисколько не заботил своей шаловливостью Шими. На губах его играла улыбка - солнечный свет, торопливо гладящий слабеющими лучиками землю, касался Духа Света с особенной нежностью преданного бессловесного друга, давая ему ощущение скорого расставания и немого обещания встречи. Блондин неторопливо пил последние мгновения дня, смакуя остатки времени его власти. Скоро, совсем скоро должен был вступить в законную силу его оппонент. Мир медленно, постепенно кутался в серые одеяния.

0

3

Мэламори наблюдала за незнакомцем из-за большого камня. Странно, но отвести взгляда она не могла. Она была всего лишь глупой русалкой, которй было интерсно все на свете. Она любовалась парнем как часто любовалась солнечным светом, отражающимся в воде. Почему-то тот казался ей таким родным... Наконец она осмелела настолько, что подплыла ближе к берегу, остановившись недалеко от парня. глубина была такая, что могла скрыть ее хвост под водой. Высунув наружу всю свою человеческую часть и оставив рыбью в воде русалка улыбнулась незнакомцу. Один его вид заставлял ее улыбатся, как будто бы она сейчас лежала в теплой водичке под солнцем. Поставив локти на мокрый песок девушка уперлась лицом в руки, тем самым придерживая голову в вертикальном положении,чтобы шея отдыхала и молча смотрела на парня

0

4

Едва услышав тихий плеск, несколько отличавшийся от убаюкивающего шума волн, Шими скосил фиалковые глаза, ища того, кто нарушил его одиночество. И долго искать не пришлось - это была русалка. Сделав вид, что ничего и не заметил, Светлый еще немного прошлепал по песку, начиная чуть светиться от переизбытка энергии. Очаровательная атмосфера тишины и какого-то веселья заставляла щуриться и улыбаться чуть шире. Дух был сегодня определенно не настроен на жесткость и холодность, девчонка поймала его в один из тех моментов, когда ему даже не хотелось чуточку поскандалить.
Но продолжать долго так не могло - вытащив руки из карманов, парень подошел легкой походкой к устроившейся русалке и присел на корточки, подперев подбородок рукой и чуть склонил голову к плечу, наблюдая с явным интересом.
- Приятная встреча. - Шими лучезарно (в прямом смысле слова) улыбнулся, протягивая раскрытую ладонь девчушке в знак добрых намерений.

0

5

Девушка немного смущен была таким внимаем, в конце-концов она была совсем юнная русалочка. Ее внимание привлекли глаза парня. Глядя в них невольно вспоминался цвет волн ночью в шторм. Теперь она могла ближе рассмотреть его. Ее почему-то очень зантересовало, почему он так напоминает ей солнце...
Привет!
Звонким детским голоском поздоровалась Мэл. Она не осознавала,что с незнакомыми людьми нужно говорить на вы и вооюще пялится на них неприлично. В ее подводном городе это было абсолютно приемлимо. Глядя на его улыбку она сама улыбалась. Взмахнув хвостом, ненадолго высунув его из воды при этом, она подплыла поближе и пложила свою маленькую ручку в его ладонь. Не доверять ему она почему-то не могла. Хотя в основном она была со всеми приветлива и добра. Она видела,что парень даже чуть светится и сомнений в своих мыслях не было. Она как обычно решила задать вопрос на прямую
ты солнце,да? Как тебя зовут?
Все тем же наивным голском спосила она,разглядывая незнакомца

0

6

Маленькая, влажная ладонь легла на руку Духа, слишком доверчиво, по его собственному мнению. Аккуратно сжал тонкие пальцы, немного согревая их своим теплом. Открытость и прямота не могла не располагать, Шими был искренне рад вечерней встрече, немного скрасившей унылость прошлых закатов и тяжесть бессилия. Но вот вопрос заставил негромко рассмеяться, встряхивая головой, отчего колечки звонко звякнули, стукнувшись друг о друга, и убирая свободной рукой прядки, лезшие в глаза.
- Нет, я не солнце. Тем более солнце - вон оно. - блондин кивнул в сторону катящегося к закату шара - А я всего лишь Свет, маленькая русалка.
Подумав немного, парень прищурился, глядя в детское почти личико, и решил все же представиться. На самом деле, делать это было довольно опасно. Да и вообще - мало ли кем могла оказаться безобидная на первый взгляд девочка. Но сейчас... Хотелось засунуть куда подальше рационализм, и поступить так, как хотелось.
- Можешь звать меня Шими. Рад знакомству. - кивнул он, делая паузу и давая представиться и юной даме.

0

7

Шими?
Переспорсила девушка убирая ручку и опраясь ими в песок,поддерживая тело над водой.
Хоршо,я запомню,Шими....
Пообщелала она,улыбаясь. Опираясь на руки она подвинулась лиже к берегу так, что вода полностью не скрывала ее белого хвоста.
А я Мэламори. Можешь звать меня порсто Мэл
Не стирая с лица радостную улыбку говорила русалочка, изредка,заргебая концом хваста воду, смачивала находящуюся на поверхности чешую.
Шими,а разве солнце это не свет?
Спросила она. Солнце всегда представлялось ей большим скоплением света. Долго смотреть она на него не могла да и не была достаточно образованна,чтобы знать астрономию

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Эллинория » Берег моря