~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Маринэро » Таверна "Зов морей"


Таверна "Зов морей"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расположена таверна на берегу моря. Является самым приличным питейным заведением во всем Маринеро. Цены соответственные. Не каждый человек может позволить себе обед и ночлег в этой таверне. Когда же в городе объявляются большие нелегальные торги, в таверне не остается свободных мест. Хозяин таверны, пухлый мужичек с волосатыми руками и плешивой головой.

0

2

Переход из локации------> Разбитый корабль

Эстер, будучи в человеческом обличае вошла в таверну. Нето, что бы ей хотелось посидеть в людном месте, души посовращать, посбивать людей с путя истинного. Нет, посто ей нужен был отдых, среди людей, ведь она могла питатьмся их энергией. Когда смертные спорят, ругаются, переживают моральные потрясения, они излучают огромные потоки энергии, которая может насытить любого Тёмного Духа,коим и являлась Эстер.
Женщина прошла за один из столиков и заказала чай с бутербродами.
Вопреки всем сказаниям о том, какие невоспитанные Злые духи, Эстер была довольно спокойной и понимающей обстановку особой. Она не собиралась с салютом и прочими спец эффектами врываться в помещение, разрушать мебель, пугать посетителей. нести вред. Да к тому же ещё и не заказывать что либо и за это "что либо" не платить.
Будучи человеком она вела себя. как полагается( в большинстве случаев, по крайней мере), но в то же время была истинным злом, в коем не стоит сомневаться ни на секунду.
Хозяин таверны принёс ей заказ. Он еле давил из себя улыбку, ведь улыбаться особе в чёрных одеяниях было довольно сложно, особенно когда в её присутствии всё окружение смолкает, подавляется..Короче чувствует себя плохо.
эстер была уверенна, что хозяина таверны, принёсшего ей заказ сейчас воротило на изнанку, знобило, и в его мыслях всплывали самые злобные моменты его жизни. Но Эстер было превать на эти несущественные и невидимые факторы.
Тем не менее она горячо поблагодарила его за принесённое и расплатилась большей суммой, чем стоило бы, после чего принялась за еду.
Еда приносила ей особое удовольствие, как и любые человеческие утехи. Она любила вкус жизни. Тот же секс приносил ей каждый раз разные ощущения, и всегда новые. Одежда, купленная в лавках, так же приводила Эстер в восторг.
Да.она могла получить всё, соткав это всё из теней,но...это всё было искусственным и каким то ненастоящим. мёртвым, бесплотным, по сути дела....
Насладившись бутербродом, словно она ела амброзию, Эстер приялась допивать чай, обдумывая свои дела.
-Я определённо молодец. Но теперь мне стоило бы поскорей убираться в свои чертоги. Скоро сюда прибудет ктонибудь из светлых духов или же сам светлый дух...Или, что ещё хуже несколько светлых духов...Они наверняка почувствовали призыв, когда эти людижки начали плести заклыятье...Эх.если бы я была чуть расторопней. мне не пришлось бы чсейчас так суетиться. Да и сил у меня много. Я так давно на свету, что чувствую себя простой смертной. Чёртовы людишки, не сидится им! Чёрт...нада добраться хотябы то до Алато...Там всегда тьма...Отдохну...Но прежде придётся пройти грёбанный эльфийский лес...Ужас. Больше людей я ненавижу только эльфов. Уроды остроухие. -мысленно злилась Эстер, но её лицо оставалось каменно-спокойным, и возможно даже доброжелательным.

0

3

Райсо спускался со второго этажа таверны, на которой только что развлекал "элиту" . Спускался он не потому. что ему было скучно,но потому, что он почувствовал некую силу..тёмную силу. И почувствовал он эту силу потому, что её носитель очень нервничал и злился. В поисках "злодея" он осматрел таверну со ступеней лестницы.
В глаза бросился бывалый и потдатый моряк, который ругался на сидевшего рядом юнца. видимо ученика. Так же хозяин таверны, ругавшийся на хозяйку...И какая-то ведьма корчащая рожи самой себе и явно обдумывающая какую-то пакость...
Но среди всего этого раздора выделялась, словно факелами освещённая, некая женщина. Она с ровно спиной сидела посреди таверны за столиком и с полуулыбкой на губах попивала чай. Она сидела боком к Райсо, и тот смог разглядеть черты её лица. Знакомые черты...
-Дух.-заключил для себя Райсо,и прибавил,-Злой дух. Но никак немогу вспомнить...чего именно. Хотя. судя по происходящим в таверне ссорам,наверное дух раздора. Наверное я видел её ранее в тавернах...Дух раздора частенько заходит в публичные места, вот я наверно и видел...Ох, что сейчас начнётся..драка...наверно.-Подумал райсо и сел на ступеньки.
Но драки не началось и Райсо встал. Встал и направился к женщине за столиком.
Он сел напротив неё и с наимилейшей улыбкой обратился к ней:
-Сударыня, мы виделись ранее?
Эта ситуация развеселила Райсо. Свет и Тьма соприкоснулись в таверне, сидят за одним столиком...
-Уже вижу. как она набросится на меня, начнётся драка! Вот смеху то!
Хозяин обратил внимания на Райсо и принёс ему чай, так как знал шута давно, знал его вкусы. Райсо же поблагодарил его и дал ему монету золотом.

0

4

Как только Райсо почувствовал присутствие Эстер, она почувствовала его. Но естественно не подала виду. Нужно было разобраться, какой именно он из добрых духов, следил ли он за ней и на сколько он опасен..и нужно было ещё продумать,нет ли тут иных духов.
-Сударыня, мы виделись ранее?-спросил он, когда ел за её столик.
Эстер наклонила голову.
Да,это был сильный и смелый дух. На вид он жалок и невзрачен,но...на то они и Светлые духи, что отличаются храбростью и прочими положительными качествами.
-Думаю, что встречались, Райсо, Дух Веселья.-проговорила она на языке духов и высокомерно улыбнулась.-Не мучай себя вопросами, о беспамятный. Я Эстер, Дух Тьмы.
Да,это была по-настоящему забавная ситуация. Эстер точно знала, что Райсо не помнит её. Когда на тебя светят лучи солнца. ты редко замечаешь тех, кто в тени. И этот высокомерный, мнимый, что он невероятно крут, дух был одним из таких. Мнимым,горделивым пидурком.
Эстер безмолвно рассмеялась.но вовремя поняла, что это Райсо начинает постепенно влиять на неё.
-Урод...

0

5

Райсо чуть не упал от удивления,нов иду ясен пень не подал.
Дух Тьмы...вот это да...судя по излучаемым ею потокам она только что сделала огромную пакость...и мне кажится, что она неким образом связане с недавним начавшимся призывом Добрых сил неподалёку...Но призыв так резко прекратился...Я бы счёл это за недоразумение. если бы не эта злодейка.
-Так вооооооот оно что. а я то всё думаю, дух ли ты страха или кто иной...Кстати, по поводу страха, не пила бы ты столько чая...Зубы пожелтеют и ты станешь настоящей соперницей Духу Страха.-Райсо по-доброму заулыбался-Нет, ну я только по доброте душевной говорю...Да, кстати, это случайно не твои проказы, шалунишка? Я тут недавно позывы светлой магии почувствовал, и они так неожиданно прекратились...А тут ты...Вот я и думаю, стоит ли мне говорить что в округах бродит два светлых духа?-Райсо прекрасно знал, что это не понравится злодейке..Но так же он знал, что играет с огнём. Даже учитывая то, что духи и вправду были где-то поблизости,то всёравно пройдёт немало времени, пока они прибудут сюда. А эта сволоч тёмная может сделать за это время что угодна. Хоть город разрушить! Но тем не менее Райсо знал, что его долгом считается остановить подлюгую, задержать хоть на сколько-то.

0

6

У Эстер создавалось впечатления, что он шутит, что шутит! Это был жестокий бред, словно поединок колких словечек! Но было тут что-то не чисто...Да и факт. что поблизости оказывается бродят добрые духи тоже не радовал Эстер. три светлых духа-это уж слишком! И почему они вдруг собрались именно тут7 Им что, особо нравятся морские городки? И почему она не заметила этих духов? А может они знали о собрании добрых.но уже мёртвых, чародеев? Тогда они уже близко!
-Чёрт, неразбериха какая-то! Но что могу сказать, так это то, что этот урод Райсо смекнул что к чему...
-Остроумно.-прошипела Эстер и, встав из-за стола поплелас на выход. Она прекрасно знала, что клоун пойдёт за ней.

преход--------> Улицы Маринэро

0

7

-Коварная. подлая, злая...-Райсо остановил себя на мысли, что она злая...
Злая. самая злая. Каждый её шаг-обман. Райсо понимал, что идёт на лютую смерть, но это был его долг. Он чувствовал, как приближаются духи света. Нужно было лишь задержать Эстер....
Он вынул меч и направился прямиком за Духом Тьмы, вопреки удивлённым взглядам посетителей.
Да,это выглядело странно..Самый весёлый дух вынул меч и идёт вслед за женщиной.
Но он приследовал смерть. свою смерть.

переход----> Улицы Маринэро

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Маринэро » Таверна "Зов морей"