~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Ласто/Кентавр


Ласто/Кентавр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Назови свое имя, фамилию, прозвище, если таковое есть и почему именно так прозвали…Ласто. Фамилии нет. Прозвище каждому дают в племени. Мне дали прозвище -  Стрела
2. Укажи свой пол и точный возраст. Учти, что ваш возраст не может быть больше продолжительности жизни вашей расы и человек 60 лет не может быть стройным молодым красавцем. Прошу вас учтите это. Если вы будете врать духу, он разозлится….
Я женщина и мне всего 26 лет… Я еще достаточно молода по меркам нашей расы
3. Выберите вашу расу. Кем вы хотите стать? Остроухим эльфом? Коварным вампиром? Сильным оборотнем? Легкой и изящной феей? Все в ваших руках…
Я кентавр
4. Перед вами возникает зеркало. Не видно ничего, кроме вашего отражения. Все, до мельчайших деталей. Дух обращается к вам: «Странник, я, к сожалению, не могу видеть вас, как и вы меня.  Перед собой вы видите зеркало. Посмотрите в него и опишите себя. Прошу вас как можно подробнее, чтобы я мог представить вас. Постарайтесь, чтобы в графе вашей внешности я бы смог указать  минимум пять или шесть полных строк» Как только вы закончите, зеркало исчезнет…
У меня очень острые черты лица. Уши вытянутые и заостренные, как у эльфов. Так же у меня смуглая кожа. А как иначе? Целыми днями под солнцем.… У меня длинные черные волосы. Они слегка вьются. Длинной они где-то до моей лошадиной половины. Руки у меня сильные, натренированные. Одето на мне что-то вроде корсета из мягкой коричневой кожи.   На шее моей что-то вроде кожаного ошейника. Но это не так. Это не признак рабства, это украшение, которое сделали для меня мои друзья. Такая же кожаная полоска на руке, чуть ниже плеча. Ниже на руках браслеты. Один – золотой, на правой и длинная полоска из кожи на левой.  На талии моей кожаный поясок – это как переход от лошади к человеку. Лошадиная моя часть  гнедая. То есть от рыжего до коричневого… Хвост у меня черного цвета, как и волосы.  Ноги достаточно сильные. Я могу долго бегать благодаря ним.

5. Зеркало растворяется в темноте. Вы вновь слышите голос духа: « Я ничего не знаю о тебе, новичок. Ты должен рассказать мне больше о себе. Поведай мне о своем характере, но помни, от того, что ты сейчас расскажешь, зависит твое поведение в мире. Отнесись к этому серьезнее. Сделай, пожалуйста, так, чтобы в книге, где я по твоим словам опишу твой характер, запись была минимум пять или шесть полных строк »
Мой характер? Он подобен стреле, как меня назвали в моем племени. Если я иду куда-то я не остановлюсь. Если у меня есть цель передо мной, я не выполню ее, только если умру.…  Вообще я всегда отличалась от всех остальных кентавров. Наше племя никогда не посадит на спину человека. Это считается приравниванию нас к лошадям. Так же они не выносят, когда их называют полулюдьми. Хотя я тоже этого не люблю. Звучит как калека.…  Хотя я достаточно жизнерадостна, весела. Люблю пообщаться с другими существами.  Достаточно любопытна. Готова пойти на любую авантюру. Так же я никогда не жалуюсь на то, что мне плохо.… Это ниже моего достоинства. Я всегда храню гордость за то, что я из племени кентавров.
6. «Что ж, продолжим. Тебе осталось немного до того момента, когда ты сможешь предстать перед судом, который, судя по данным в книге, решит, нужно ли тебе изменится или же ты можешь войти в мир духов. Один из важнейших пунктов книги, твоя биография. Я должен знать твою историю от начала до конца. Постарайся рассказывать как можно подробнее. Спешить нам некуда.… Рассказывай так, чтобы записывая твои слова, я написал бы десять полных строк в свою книгу. Удачи»
Моя история? В ней нет ничего особенного. Меня никто не придавал, никто не убивал мою семью, я не была изгоем. Все эти кары избежали меня. В моем племени я не была дочерью вождя. Я родилась в семье простых воинов и несказанно горжусь этим. Я с детства была быстра. Во время наших игр меня не мог догнать никто. Впоследствии мне дали прозвище - Стрела. Я могу мчаться быстрее любой лошади и намного дольше. Я счастлива, что я кентавр, ведь моя сила это сила лошади, умноженная на силу человека! Всю жизнь меня, как  моих сверстников учили всему, что должен знать настоящий кентавр. Учили обнаруживать ловушки, охотится, стрелять из лука, распознавать следы, выживать в разных условиях.… Когда я выросла, меня сочли достойной охотится наравне с более взрослыми.  Я много чего добилась и пришла пора мне покинуть мой дом и начать поиски своего места и своей судьбы. Я взяла с собой несколько необходимых в дороге вещиц, немного денег и несколько безделок на память о друзьях и отправилась на поиски. Страница в книге моей жизни перевернулась. Теперь все, что было осталось в прошлом и не вернется никогда. Хотя кто знает…

7. «Странник, ты почти у цели! Осмотри себя еще раз. Что есть у тебя с собой кроме одежды и обуви?  Каким оружием ты обладаешь? В нашем мире не должно быть непобедимого оружия, поэтому если совет сочтет твое таковым, его отберут у тебя и заменят на более слабое. Лучше учти это заранее. Опиши все, что есть у тебя, от оружия до обычных украшений»
Оружием мне служит длинный лук, сделанный мастером моего племени. Так же на ремешке на моей талии привязана булава. За моей спиной колчан полный стрел. На пояске так же привязан кармашек с деньгами, которые неприятно позванивают, когда я бегу… К лошадиному моему телу привязаны мои вещи. Это шерстяное одеяло, чтобы было не холодно спать. Сплю то я всегда на улице, только зимой поживая в конюшне. Мне так удобнее всего. Там же прикреплен моток веревки, музыкальный инструмент, похожий на маленькую гитару. Я люблю играть на нем, когда у меня плохое настроение. От музыки мне становится легче.…  Там же привязана книга. Книга это – истории и легенды мира Духов. Бывает полезной, так как там описаны все особенности мира. Вещи не спадают с меня даже когда я очень быстро бегу.
8. «Хоть ты и новичок в нашем мире, ты наверняка умеешь хоть что-то. Расскажи мне о своих навыках. Умеешь ли читать, писать? На каких языках? Я вижу, что ты говоришь на едином языке всех рас и духов, иначе ты бы не понял меня. Умеешь ли ты владеть своим оружием? Ездить верхом, плавать, готовить? Как быстро ты бегаешь, сражаешься? Обладаешь ли магическими способностями? Расскажи мне все о себе! Да, и надеюсь, ты указал, где научился этому в биографии»
Говорю на общем языке, и на языке племен кентавров. Хорошо стреляю из лука, знаю много чего, что нужно в путешествиях, неплохо играю на маленькой гитаре, как ее еще называют – походная.  Очень быстро бегаю. Достаточно сильна и вынослива
9. «Я вижу, ты хочешь быть особенным… Что ж, это похвально. Я могу помочь тебе, если ты скажешь, какой статус для себя изберешь»
…Призрак осеннего леса…
10. «Нам понадобится иногда связаться тобой, путник. Ты должен помочь нам, дав свой номер icq или Skype, чтобы нам было легче найти темя. Так же укажи, как часто ты будешь возвещаться в наш мир.»
359-200-947 / часто

0

2

принята

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Ласто/Кентавр