~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Виэнто » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Широкие улицы города наполнены в основном крылатыми созданиями...

0

2

Ласто с сидящим на ее спине парнем добрались довольно быстро. По крайней мере если сравнить подъем человека без лошади, который будет меееедлоенно перебиратся по "ступеням", подъем человека на лошади, который вынужден постоянно контролировать животное и управлять им и подъем кентавра, который, обладая разумом человека и телом лошади мог быстро и аккуратно забратся вверх. Наконец они добрались до города. Остановившись на одной из улиц девушка осмотрелась. Несколько порхожих. Всего парочка людей, всякие крылатые существа и существа,завернутые в серебрянные одежды послушников храма ветра.
Мда. Хорошая компания... Куда бы прогулятся дальше. Всегда мечтала тут побывать. Главное вних не сорватся....
Все,слезай,приехали
Весело улыбаясь поризнесла кентавр,обарачиваясь назад,где сидел Рейстлин

0

3

Когда мы приближались к городу я проверил наличие своего мешочка с золотом, в голове пролетело лишь две мысли. Где мы находимся и почему тут так плохо пахнет. Но это было не самое главное что меня интересовало, больше всего мне было интересно как попасть в библиотеку и свиснуть оттуда пару хороших книг для моего нового заклинание. Когда мы дошли до ворот там нас встретили дружелюбные стражи, как джентльмен я заплатил двести золотых чтобы нас пропустили. Наконец мы попали в город, как вам сказать, сыро, тосклива и печально, это будет самым тем подчеркиванием что видел на тот момент Рей. Остановившись у трактира я слез с кентавра и произнёс.
- Ты устала, тебе стоит отдохнуть, всё остальное оставь мне, нам тут нужно провести не больше часу, ибо мы не успеем до захода солнца. - проговорил я медленно стал двигаться в сторону полей.

Отредактировано Рейстлин (2009-06-27 18:55:27)

0

4

Кентаврам не нужно так часто отдыхать как вам,людям. Мы все таки гораздо выносливее. Кстати чего ты так боишся? В этом городе нет ничего опастного...Впорчем думай как хочешь. Это не мое дело. Я буду длать тебя тут,человек...
Кентавр осталась на улицах Виэнто. Она решила немного пройтись по улицам и посмотреть город ,в который давно мечтала попасть. И вот случай привел ее сюда. Ей нравилась компания,пусть даже тщедушного мага и она решила подождать его и вернуть на землю. Прогулявшись по улицам Ласто вернулась на то место, откуда ушел маг и посто стояла на месте, подняв голову и смятря на небо. Отсюда оно казалось еще ближе. Кентавры, как истинные создания земли, грезили небом так же как и люди...

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Виэнто » Улицы