~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Дух Тьмы


Дух Тьмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Итак, дух. С этого момента ты должен носить имя. Имя ты выбираешь один раз и на всю жизнь. Выбирай его под стать своему характеру.
-Меня зовут Эстер Литтери, мой господин.

2. Да, я забыл спросить тебя. Я все время нахожусь здесь и не вижу даже мира Духов, поэтому скажи кто ты. Перводух ли, созданный одновременно со своей стихией или чувством, растением или рекой? Или же ты занял место предыдущего духа. Если так, то ты не можешь выбирать для себя внешность и характер, а остаешься тем же, кем был в прошлом, внешность человека, эльфа или того, кем ты был.… Чтобы стать перводухом, тебе придется рассказать больше о себе, чем духу-приемнику, так как сил у него меньше, хотя и ненамного.
-Я- перводух мой Господин. Я-Тьма..

3. Дух. Приемник ты или перводух, скажи мне, каким конкретно духом ты хочешь стать? Элементалем, духом чувств, духом простого дерева? Это очень важный выбор. Ознакомься со списком незанятых дорог, чтобы ответить на этот вопрос.
Перед вами возникает свиток со свободными ролями. Внимательно прочитайте и выберите одного их них.
Я-Дух Тьмы. Мой господин

4. Перед вами возникает зеркало. Не видно ничего, кроме вашего отражения. Все, до мельчайших деталей. «Дух, пришла пора выбрать твою внешность. Как только ты выберешь свою внешность, ты должен описать мне себя. Если ты приемник духа, описание твоей внешности должно быть минимум 8 полных строк, если ты перводух - 10» Как только вы закончите, зеркало исчезнет…
-Мой господин. Я вижу перед собой не очень высокую нагую женщину,на вид двадцати пяти годов, с маленькой грудью, тонкой талией, немного накаченными, но в то же время женственными ногами и руками. Линия плеч плавно переходит в длинные руки, заканчивающиеся на вид хрупкой кистью с длинными аристократичными пальчиками. Ноги, как я уже упомянула, мой господин, немного накачены, но стройны и элегантны, под стать любой придворной фрейлине. Но, что я вижу, на правой ноге отражения замысловатый рисунок, ведущий от пятки до колена. Я вижу змей, меч, острые колючие узоры...Рисунок ужасен и кажется, словно он сейчас же оживёт.
Кожа бледная, чуть светящаяся. Рельефные тёмные губы, сложившиеся в полоулыбке, соблазняюще возвышаются над аккуратненьким подбородком. Вот, отражение улыбнулось и я, мой господин, вижу белые зубы с острыми клыками, словно у вампира.
Глаза же у женщины тёмные... словно бездна. Без белков. Сплош чернота и смерть...нет. Страх! Эти хитрые глаза с издевкой смотрят на меня...
Над страшными глазами двумя красивыми изгибами возвышаются брови. А носик. Прямой, словно меч...немного заострён на конце.
Волосы белые, не очень длинные. Они ровно стекают по плечам.
Момент, и отражение предстало мне в одеяниях. Под чёрным длинным плащём с капюшёном скрывается столь же длинное платье с руковами и воротником. На девушке так же одеты перчатки и чёрная обувь-полусапожки.
Мгновение, и передо мной стоит тень. Да,да! Я вижу полу-прозрачный силуэт женщины. Он преобразовывается, и вот уже я вижу те самые глаза и рот. Оно двигается и разростается. Руки превращаются в щупальцы(тентакли ^^), которые кажутся очень острыми и опасными. И вправду! Прозрачные иглы торчащие из необьятной формы угрожающе извиваются, становятся плотнее.
И всё те же два чёрных блестящих глаза. леденящих душу...
Страх...или нет, скорее непреодолимое желание утонуть в этой тьме....

5. Зеркало растворяется в темноте. Вы вновь слышите голос: « Я ничего не знаю о тебе, дух. Ты должен рассказать мне больше о себе. Поведай мне о своем характере, но помни, твой характер должен соответствовать тому, каким духом ты хочешь стать. Дух огня не может быть вечно спокоен, а дух любви не может ненавидеть всех. Отнесись к этому серьезнее. Если ты приемник духа, записи о твоем характере должны содержать минимум 7 строк, если перводух -8.
-Мой господин, я бы нехотела говорить тебе о своём характере, ведь будучи тёмным духом, у меня больше плохих сторон. Тем не менее. Это твоя работа-спрашивать и узнавать...
Мой господин, я открыто заявляю, что я хитрая, подлая, злая , коварная и жестокая.И, кстати выносливая. Да. Это так. На вид я обыкновенный человек. Спокойна,холодна, отчуждённа. Делаю вид, что спешу куда-то...живу... Но на самом деле, в это время я пробираюсь в самые далёкие глубины смертного сознания и порождаю там тьмуи смятение. Я могу ослепить, хотя сама вижу ясно и чётко. Я вижу этот мир! Вижу его достоинства и недостатки.
Будучи в человеческом обличае я...научилась юмору. Конечно же тёмному и скверному, но юмору. Да, я могу хорошо пошутить.По-своему хорошо. Я осознала своичувства, поняла, что я упряма и эгоистичнна. Но не стервозна. Я не злая, я холодная и подлая. И...мой Господин...я опасна.

6. «Что ж, продолжим. Тебе осталось немного до того момента, когда ты сможешь предстать перед судом, который, судя по данным в книге, решит, нужно ли тебе изменится или же ты можешь войти в мир духов. Один из важнейших пунктов книги, твоя биография. Я должен знать твою историю от твоего сотворения до мельчайших подробностей твоей жизни в мире Духов. Постарайся рассказывать как можно подробнее. Спешить нам некуда.… Если ты приемник духа твои слова, записанные мной должны быть минимум в 15 полных строк, если ты перводух в 20»
-Я была создана...как ошибка... Ошибка этих жалких смертных существ...Но. Я благодарна им. Если бы не их тёмные стороны небыло бы меня и моих братьев и сестёр!
И вот. Я уже в этом мире. Осознаю кто я и зачем явилась. Я чувствую свою силу и...знаю, что не одна. Вокруг меня духи...я слышу их и чувствую их силу и помощ.
Тем не менее...будучи самой сильной тенью этого мира я одинока. Тьма...Я не самодостаточна и по-этому я частенько скучаю... Давным -давно ради хотьк акого-то веселья я смотрела на битвы и войны. Ссорила людей.зарождая в одном из них тьму. Я издивалась над Светом. А теперь...Опять меня захватила непреодолимая скука! Мне хочется жить! Мне нужна суета! Эта вечная текущая тьма...Эта моя сущность...Я вижу своих детей. Я вижу глупых злых людей служащих мне...Но не признающих меня за что-то живое..По-своему. И чувствую обиду. Может быть мне нехватает власти? Хотя...куда уж больше? Все тени мира-мои.
Скука, понимаешь меня, мой господин? Скука! Я знаю миллионы человеческих историй, подслушанных мною в тенях тех же самых людей, но...у меня нет своей собственной истории. Наверно именно поэтому я всё чаще и чаще начала появляться в человеческом образе...Ха. Помню даже. Как однажды какой-то воин попытался избить меня зажжённой свечёй, утверждая, что это истинный свет и она уничтожит меня.... А однажды меня и вправду поранили... Кажится тогда я прямо из тени выпрыгнула в человеческой обличае(для того, что бы сходить в бар, выпить эля. Всёже не думаю, что хозяин будет продавать напиток непонятной тёмной субстанции с дымными острыми щупальцами...) и на меня от испуга напал какой-то человек. Так как я не ожидала удара он порвал мне плащ на плече и оставил царапину.
Ну, самого удальца я поглотила...
Как видишь, мой господин, моя жизнь не интересна и обыденна. Словно работа. Я должна потдерживать равновесие мировое, даже будучи созданной..по ошибке..

7. Дух, осталось еще немного.… На этот раз ты должен описать свою силу. В зависимости от того, чьим духом ты являешься, у тебя могут быть разные способности. Опиши как можно больше из них. Умеешь ли читать, писать? На каких языках? Я вижу, что ты говоришь на едином языке всех рас и духов, иначе ты бы не понял меня. Умеешь ли ты владеть своим оружием? Ездить верхом, плавать, готовить? Как быстро ты бегаешь, сражаешься?
-Мой господин, я с удовольствием похвастаюсь тебе своими умениями, право же их так много и я боюсь что либо упустить...
Главная же моя способность. Это..тьма. Ну конечно тьма. Из тени я могу слепить всё что угодно. Одного моего приказа хватит, что бы из теней. Которые отбрасывают тела моих противников выскочили смертоносные твари и растерзали моих жалких врагов. Моих сил хватит даже на миллионную армию. Право же мне это не нужно.
Как ты уже понял, из тьмы я могу соткать всё что угодно. Так же я могу помутнить рассудок смертного или духа, могу ослепить, повести неправильной дорогой, обмануть. Моим чарам позавидует любой вампир-обольститель! Я всемогущая! Ведь тьма есть везде!
Господин мой. Я надеюсь ты понял о чём я говорю и не заставишь подробнее описывать свои способности...на это уйдут долгие годы.
По мимо перечисленного я...гордо заявляю. Что я весьма образованный дух! Говорю на всех языках, умею читать, писать так же на всех языках. Обладаю навыками наездника на любом живом существе(даже на человеке. Если понадобится), так же разбираюсь в рунах, зельях(могу состряпать всё что угодно), умею готовить(научилась от людей), петь, танцевать. Имею поэтический и художественный талант!
Так же я довольно прыгучая и гибкая. Очень сильна и владею любым существующим оружием. Знаю морское и военное ремесло...Отлично взламываю замки кстати, хотя это не главное из моих достоинств.
Кстати, забыла упомянуть, что обладаю навыками рукопашного боя и становлюсь невидимой(как наверно и любой дух). Стоило бы не забыть напомнить. Что моя высокопоставленная персона умеет менять облик в любой. Какой пожетает. Но я предпочитаю людской и истинный. Под словом истинный я подразумеваю уже упоминавшуюся субстанцию непонятного дымного вида.

8. Перед тобой снова возникает зеркало. Невидимый голос задает вопрос: » Что есть у тебя с собой кроме одежды и обуви?  Каким оружием ты обладаешь? Опиши все, что есть у тебя, от оружия до обычных украшений»
-У меня, мой Господин есть всё, чтоя пожелаю... Всё, что я захочу появится из тьмы. Но, главным моим оружием является Тёмный длинный меч. Его сплав уникален, так как состоит из самых крепких метталов и частиц моей души. Моего нутра. Частиц тьмы! Он неразукрашен золотом и драгоценными камнями, не покрыт узорами. Он прост и элегантен. Лёгок, но в то же время прочен, словно шкура  дракона! Ничто ещё не покорило мой меч, стоящий всех богатств мира! за ним охотились и будут охотиться воины Мира,ведь против меча не выстоит ни одно смертное оружие! Имя моему мечу-Акатрис. Более мне ничего не дорого, мой господин.

9.
«Я вижу, ты хочешь быть особенным… Что ж, это похвально. Я могу помочь тебе, если ты скажешь, какой статус для себя изберешь»
-Мне не нужно накручивать на себя что либо. Я желаю статус  Дух Тьмы  , мой Господин.

10.
«Нам понадобится иногда связаться тобой, путник. Ты должен помочь нам, дав свой номер icq или Skype, чтобы нам было легче найти темя. Так же укажи, как часто ты будешь возвещаться в наш мир.»
-Каждый день я буду посещать этот мир. 386616701 мой номер аськи<------- продвинутый я дух. Ксатти, прошу поменять майн ник на Dark

Отредактировано Dark (2009-04-03 16:45:24)

0

2

Принята Может имя поменять на  Soul of the Dark?)

0

3

Нет.это слишком уж пафосно. Да и потом. я не дух во тьме, и даже не дух тьмы. Я САМА ТЬМА!!!!!!*разразилась аццким хохотом*

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Дух Тьмы