~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Эльфийский лес » Тропы.


Тропы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По тропам леса могут пройти лишь светлые эльфы и следопыты. Другие путешественники обязательно заблудятся, а если заблудиться в этом лесу, то выбраться отсюда тебе будет не суждено. На многих тропах расставлены магические ловушки не опасные для тех, кто не желает зла лесу, но смертельные для остальных.

0

2

переход из -------> Улицы Маринэро

Эстер, будучи тенью скользнула на дорогу через эльфийский лес, которую называли Тропой. Но в образе тени ей находиться было не безопасно да и сил было очень мало а времени на отдых небыло, так что она превратилась в свой человеческий образ и пошла вдоль тропы.
Она чувствовала сильную магию, по которой идёт. Она знала, что это страшно для неё...ведь она так устала. Единственное, что она могла сделать, так это убедить тропу, что является другом...
другом...Но друзья эльфов не пользуются Чёрной Магией... Значет ей пользоваться нельзя. а другой магией Эстер пользоваться попросту не могла. И наша героиня, заблокировав все исходящие из неё потоки, решила не пользоваться соответствующей магией, пока не выбереться из леса. А когда она выбереться было вообще загадкой! Тропа была путанной, загадочной и невероятно тяжёлой для путника. Гибельной одним словом. А Эстер сейчас была простым путником...Единственная её надежда была на том, что она выберется из леса, или по крайней мере с тропы...Хотя уходить с тропы тоже было опасно, ведь в лесу легко можно заблудиться. Да и сходить с тропы нельзя. Она постоянно менялась!
В конце концов Эстер должна была без отдыха и магии, да ещё и без питания идти по тропе...Она очень надеялась встретить какогонибудь эльфа, который её накормит, если уж не своей плотью, то хотябы то чем нибудь грибообразным,хлебным...или воды даст...И ночлег...и расскажет как выбраться.
Впрочем это ыбли лишь бредовые мечтания, но Эстер продолжала плестись.
-Легкче б было сейчас гна всё забить, из последних сил наколдовать себе всё что нужно и лошадь ещё...и скакать через лес. сжигая всё на пути. Так уж точно выберусь. Только внимание нежелательных зрителей привлеч могу...а это плохо кончится.
Ах, бедный, бедный Дух Тьмы...

0

3

Эстер в сердцах проклинала этот лес и свою слабость. В её голове метались самые страшные мысли о расправе с эльфами,но она с горечью откладывала их "на потом".
Главное. что бы Тропа не распознала, кто на ней...
Пока всё было спокойно. Эстер шла вперёд.
Внезапно за кустами послышался шёрох.
-ловушка!-подумала Эстер.
Но, вопреки её ожиданиям из куста выкатился эльф-подросток. На вид ему было лет двенадцать.
Остроухий паренёк в прикиде "аля Робин Гуд" встал перед Эстер и подбочинился.
-Повезло.
-Вы путница?-он критично осмотрел длинный чёрный плащ Эстер.-Где же Ваш посох и мешёк с вещами?
-Нету. Мальчик, ты знаешь, как мне выбраться из этого леса?
-Ну...идите себе по тропе... и выберетесь. дня через три.
-Как через три?..
-У меня совсем нет запасов. я не дотяну.
-Хм..откуда Вы идёте?-пальчик разглядывал Эстер.
-Из Маринэро...Ну так есть пути по-короче?
-Говорю же-нет!-раздражённо отвечал мальчик.-Но я могу довести вас до таверны. Там вы отдохнёте, лошадь купите...
-А тропа7 Она же исчезнет!
-Нет. Таверна на тропе. просто нужно в правильную сторону направить саму тропу.-мальчик отвернулся от Эстер и крикнул:-Тропы, ведите меня и друга моего, путника. к таверне"Лесная Тропа"!
В тот же момент деревья справа от Эстер разошлись, трава осела, камни расступились. Перед ней была дорога.
Парень свернул первым,Эстер за ним. Женщина обернулась-сзади деревья вновь вставали на своё место. Пути назад небыло.

переход-------> Таверна "Лесная тропа"

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Эльфийский лес » Тропы.