~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Бывший убийца...


Бывший убийца...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствуем вас, новичок.… Представьте, что вы находитесь в полной темноте. Где-то вдалеке слышен шум пера, скользящего по бумаге. Чей-то голос обращается к вам. По нему невозможно определить мужчина это или женщина, его возраст и настроение. Это просто голос. Голос невидимого духа. Вы должны ответить на все его вопросы, чтобы он мог внести вас в список жителей Мира Духов. Постарайтесь. Надеюсь, у вас все получится.
Итак, начнем…

- Назови свое имя, фамилию, прозвище, если таковое есть и почему именно так прозвали…

- Моё имя Ливаир Дэр'Эго. Прозвища у меня нет, у нашей расы прозвище это знак признания, которого я ещё не получил.

- Укажи свой пол и точный возраст. Учти, что ваш возраст не может быть больше продолжительности жизни вашей расы и человек 60 лет не может быть стройным молодым красавцем. Прошу вас учтите это. Если вы будете врать духу, он разозлится….

- Я Дэрлионэ (мужчина). Мне 125 лет, но люди воспринимают меня как двадцатилетнего. Средняя продолжительность жизни моей расы 18 тысяч лет.

- Выберите вашу расу. Кем вы хотите стать? Остроухим эльфом? Коварным вампиром? Сильным оборотнем? Легкой и изящной феей? Все в ваших руках…

- Я серый эльф. Мои сородичи одни из лучших убийц в этом мире. Мы непобедимы ночью благодаря своему умению подчинять тени существ своей власти и управлять ими. Это умение наше благословение и проклятие, для улучшение связи с миром теней мы наносим татуировки сумрака на тела наших детей в возрасте пятнадцати лет, на свету эти татуировки жгут нас изнутри как вампиров, в добавок когда татуировка нанесена на тело молодого эльфа происходит удар тьмы, который переживают лишь сильнейшие. Оставшиеся в живых поступают в одну из трех школ боевых искусств: «Атака», «Защита» и «Месть». В возрасте сто лет мы проходим экзамены, на которые нас снаряжает родной клан. Смысл экзамена — оценить умение каждого из нас, что бы клан знал сколь полезен каждый его член. Пройдя экзамены мы получаем наше первое «Истинное» оружие, с это момента в клане ты обладаешь званием свободного принца. С десяти тысяч лет, если ты обладаешь наибольшей мощью в клане ты становишься старшим принцем или принцессой. Если Верховный управитель умрет ты встанешь на его место. Каждый наш город управляется советом в который входят старшие принцы и принцессы и верховные управители всех кланов города. Страны в привычном смысле слова у нас нет. Наша раса не запрещает меж расовые союзы за исключением союза нашего мужа с темной эльфийкой, так как ребенок этого союза становится высшим вампиром. Мы нейтральны и если в данный момент времени мы не связаны контрактом мы стараемся не допускать кровопролития. Наша богине Лиантаса — богиня ночных хищников какими мы и являемся.

Перед вами возникает зеркало. Не видно ничего, кроме вашего отражения. Все, до мельчайших деталей. Дух обращается к вам, - Странник, я, к сожалению, не могу видеть вас, как и вы меня.  Перед собой вы видите зеркало. Посмотрите в него и опишите себя. Прошу вас как можно подробнее, чтобы я мог представить вас. Постарайтесь, чтобы в графе вашей внешности я бы смог указать  минимум пять или шесть полных строк.
Как только вы закончите, зеркало исчезнет…

- В зеркале я не вижу своего лица, оно скрывается в тени капюшона, но я опишу его по памяти, у меня серебряные волосы и смуглая кожа, острый профиль и правильной формы нос, мои глаза миндалевидной формы, как и у всех эльфов, но у меня нет радужной оболочки: днем на белках только две щелочки вертикальных звериных зрачков, а ночью...ночью мои глаза способны напугать вампира — белков совсем нет только черный зрачок. У меня тело натренированного убийцы, то есть я не слишком худой и не слишком мускулистый, всё мое тело воплощение баланса силы, ловкости и выносливости. На теле от шеи до пят нанесены символы свивающиеся в сложный узор. Татуировка закрыта от света кожаной броней, которая состоит из мягкой куртки черного цвета, таких же штанов и сапог все это сделана из материала «сверс»(серо-эльфийская ткань), сверху на всё это закреплены две краги, наплечники и кираса из дубленой кожи. На руках у меня перчатки сделанные из той же ткани, но укрепленные с внешней стороны ладони кожей. Поверх этого на мне закреплены ремни поясной, два накрест на груди и по два на каждом бедре. На ремнях находящихся на бедрах закреплены кинжалы, за спиной ножны для мечей и колчан со стрелами, а к поясному ремню привязан кошелек.

Зеркало растворяется в темноте. Вы вновь слышите голос духа, - Я ничего не знаю о тебе, новичок. Ты должен рассказать мне больше о себе. Поведай мне о своем характере, но помни, от того, что ты сейчас расскажешь, зависит твое поведение в мире. Отнесись к этому серьезнее. Сделай, пожалуйста, так, чтобы в книге, где я по твоим словам опишу твой характер, запись была минимум пять или шесть полных строк.

- Мой характер сложно описать, за время проведенное в родном городе я стал несгибаем, но во время путешествий с  Вериорганом я понял, что надо быть всегда готовым пойти на компромис. Хотя я должен быть хладнокровным убийцей, я испытываю глубокое отвращение к своему ремеслу, можно сказать что я добр, но моя доброта может пропасть и на её место приходит кровавая жестокость. Я всегда помогаю тем, кого считаю другом и уничтожаю врагов без пощады. Я внимателен, но не терпелив, хотя я и могу иногда заставить себя ждать чего-то или кого-то на протяжение нескольких часов. Ещё я пунктуален, а так же люблю показать что я довольно образован.

- Что ж, продолжим. Тебе осталось немного до того момента, когда ты сможешь предстать перед судом, который, судя по данным в книге, решит, нужно ли тебе изменится или же ты можешь войти в мир духов. Один из важнейших пунктов книги, твоя биография. Я должен знать твою историю от начала до конца. Постарайся рассказывать как можно подробнее. Спешить нам некуда.… Рассказывай так, чтобы записывая твои слова, я написал бы десять полных строк в свою книгу. Удачи.

- Свою жизнь до нанесения татуировки я не помню. Удар тьмы стирает всю память а то что ненесение татуировки изменяет структуру костного мозга, так что все мы в десять получаем второе рождение, мы не умеем ходить есть и все прочие, но после удара нас отдают в одну из школ. Пять лет уходит на востонавление двигательного апарата. В пятнадцать меня начали обучать владению оружием пятьдесят следующих лет я провел в тренировках. Я тренировался с утра до ночи, ночью ел и отдыхал, как и все из моего клана я медитирую вместо сна. Засчет этого у меня оставалось больше времени и я успевал учиться грамоте. Потом было двадцать лет обучения управлению тенями. Это был настоящий ад. Направить волю в татуировку, создать форму ударить, вернуть волю в себя. И так снова и снова, до тех пор пока ты не сможешь делать это не отвликаясь от боя. Далее были ещё двадцать пять лет боев на свету и в тени. Потом был экзамен. Экзамен по суте своей просто турнир выпускников всех школ на арене города. Я сдал экзамен на тысяча восемьсот тлий. Тлия это наша монета. Ценность двух тлий равна ста золотым. То есть цена за каждое убийство которую должны мне заплатить девяносто тысяч золотых. Один год я жил в клане мои знание дополнялись и улучшались. В сто один год я вышел из города, к этому моменту я умел создавть пучек теней и использовать его для тенегового удара( волны теней отбрасывающей моего противника), мог так же использовать тени, чтобы залечить ранения и для слежки за окружающей средой. Я владел луком, парными мечами и парными кинжалами, а в кармане у меня было пять золотых. В общих чертах я добрался до людского города без приключений и начал поиски контракта. Надо добавить что наша раса занимается только двумя видами деятельности платные убийства и ведьмачество. Да иногда мы вынуждены зарабатывать убивая монстров, обычно этот заработок становится основным когда путешествуешь в светлых землях, где наемных убийц не жалуют. Там я и познакомился с Вериорганом. Это людской ведьмак хорошо известный крестьянам Ивэлинской империи. Мы познакомились когда нас обоих наняли на уничтожение банды гремленов разбойничавших на перевале Гронхель, выполнив заказ и получив награду мы решили поработать некоторое время вместе. Надо сказать что ведьмаки могут соперничать в бою даже с серыми эльфами, но только если мы не будем использовать тени, зато их знания разнообразных монстров и методов борьмы с ними невероятно велики. С Вериорганом мы путешествовали четыре года. Мне всегда нравилась наблюдать за его стилем боя, такого быстрого двуручного меча я больше не встречал, однажды мы устроили поединок и я чуть было не проиграл его, когда мой двойной выпад оказался жестко заблокирован, а в следующие мгновение оба моих клинка взлетели вверх. Я ели успел уйти от ведьмачьего меча. Поединок продолжался пять минут, за это время мы оба наносили удары но оба на тыкались на непреодалимую защиту соперника, даже мои сложные выпады с элементами акробатики натыкались на непреодалимую преграду двуручного меча, атаки же ведьмака не блещут разнообразием, собственно почти все его приему всеголишь сложные вариации повторяемого выпада с двумя ударами наносимыми с разных углов. Поединок закончился ничьей, а мы стали больше доверять друг другу. Мы выполняли заказы вместе в продолжение пяти лет, на зиму мы расходились Вериорган уезжал зимовать в Кзарен-Дорс а я оставался в столице в одной из таверн где в эту зиму вкуснее готовили.Через пять лет я решил что мне пора бы ачать заниматься ремеслом нашей рассы поэтому отправился в Дарктаун, столицу проклятой империи Кносс. Ведьмак обещал еще встречу, с тех пор мы не виделись. В Дарктауне я быстро нашел первый контракт выполнить который не составила труда, к моему удивлению эта работа была гораздо легче ведьмачьей. Вскоре я встретился с представителями нашей расы при императоре Иглионе II, наши дипломаты называют себя в то время серой гильдией, в тёмных землях это звучит с достоинством. С помощью Ксернса я нашел и успешно выполнил сто семь заказов за пол года. За это время мои сбережения  достигли одного миллиона золотом, как положено у нашей расы половину я переправил клану через гильдию на остальную я купил себе отличное обмундирование и оружие точнее я наконец поменял мечи из черной стали на слегка изогнутые мечи «Айсиндэз» и «Твинкл», Магические свойства мечей исчезли, но мне нужны были не они а великолепные баланс и сталь этой пары. Так же я купил довольно необычный лук у гнома торгующего «Товарами прогресса» и тридцать стрел со сложной структурой. Позже я приобрел кинжал из серой стали — сплава убийц и в пару к нему «Сглаз» Кинжал не очень удачный для нападения, но просто великолепный для защиты, его сложное лезвие с вырезом по середине великолепно приспособлено для блоков и парирования. К тому моменту когда я закупил снаряжение у меня осталось четверть миллиона, что составляло поистене громадный счет в банке, но все деньги ушли на то что бы выкупить яйцо дракона. Ещё во время обучения в своем городе я увидел гравюру на которой был изобращен дракон, с этого момента я мечтал увидеть это поистене великолепное существо в живую, позже я узнал что представители нашей рассы довольно часта заключают договоры «Крови»: это так называемое принятие родства с драконом, оно позволяет дракону получить доступ к собственной магии, а человек, эльф или любое другое существо получает огромные физические и магические силы. Но с нашей рассой все не совсем так. От договора мы конечно становимся несколько сильнее, но ни магии ни другово могущиства мы не получаем, зато дракон от нас получает возможность управлять тенями, собствено договор выгоден только дракону причем только черному. Именно поэтому я купил яйцо именно черного дракона. Это был дэкс-дракон существо совершенно не отличимое от дракона, если не смотреть на размеры которые не привышают большой птицы. Когда дракончик вылупился мы заключили договор, с тех пор мы не разлучны. Его имя Тирэнгр. Сейчас его рост от кончика носа до кончика хвоста тридцать сантиметров. Ещё до того как Тирэнгр вылупился, я выполнил два заказа, заработал 50 тысяч золотом и решил что быть убийцей я более не желаю и так как это не осуждается моей расой я окончательно решил стать, кем-то похожим на ведьмака. Договориться с Тирэнгром не было сложно и мы заключили договор. Собственно на этом мои значимые шаги кончаются, вкратце я решил попутешевствовать чем и занимался на протяжение восемнадцати лет, в плоть до того момента как оказался здесь.

- Странник, ты почти у цели! Осмотри себя еще раз. Что есть у тебя с собой кроме одежды и обуви?  Каким оружием ты обладаешь? В нашем мире не должно быть непобедимого оружия, поэтому если совет сочтет твое таковым, его отберут у тебя и заменят на более слабое. Лучше учти это заранее. Опиши все, что есть у тебя, от оружия до обычных украшений.

- У меня полный кошелек золотых монет, Я владею парными кинжалами и парными клинками, также у меня в мешке за плечом разобран лук, в собой у меня пять стрел.

- Хоть ты и новичок в нашем мире, ты наверняка умеешь хоть что-то. Расскажи мне о своих навыках. Умеешь ли читать, писать? На каких языках? Я вижу, что ты говоришь на едином языке всех рас и духов, иначе ты бы не понял меня. Умеешь ли ты владеть своим оружием? Ездить верхом, плавать, готовить? Как быстро ты бегаешь, сражаешься? Обладаешь ли магическими способностями?Расскажи мне все о себе! Да, и надеюсь, ты указал, где научился этому в биографии.

- Да, я обучен грамоте, владею сероэльфийским и единым, мастер в обращение парным оружием и луком. Я умею ездить верхом и сражаться сидя в седле, но я не очень хорошо плаваю. В странствиях я научился готовить но я далек от кулинарных шедевров, да и врядли существо не привыкшее к походам сможет есть мою стряпню. Я довольно быстр, в бою предпочитаю скорость и маневренность грубой силе. Могу управлять тенями: залечить ранение, пустить ударную волну(только ночью или в темном помещение). Я лишен магических способностей и не могу пользоваться магическими артефактами.

-Дух мой спутник не может сам сказать за себя, но я буду говорить от его имени:
Его зовут Тирэнгр, и ему 18 лет.

Внешность: черный дэкс-дракон размером 30 сантиметров с мелкими, но чрезвычайно жесткими чешуйками, и острыми как бритва зубами. На лапах у него небольшие когти, но ими он может выцарапать вам глаза.

Умения: он мажет выдыхать небольшое пламя и быстро летать. Он не опасен как настоящий дракон, но в бою может доставить массу неудобств моему врагу.

- Я вижу, ты хочешь быть особенным… Что ж, это похвально. Я могу помочь тебе, если ты скажешь, какой статус для себя изберешь.

- Я не несу смерть!

- Нам понадобится иногда связаться тобой, путник. Ты должен помочь нам, дав свой номер icq или Skype, чтобы нам было легче найти темя. Так же укажи, как часто ты будешь возвещаться в наш мир.

408-716-108

- На этом все. Подожди тут. Судьи вынесут свой вердикт и решат, что сделать с тобой, а пока жди. -  Голос духа пропадает, а вам остается лишь ждать проверки вашей анкеты в регистрационной книге духа.

Отредактировано Livair_Der'Ego (2009-03-23 11:53:21)

0

2

принят

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Бывший убийца...