~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Столица Рэйна » Переулок вечного дождя


Переулок вечного дождя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Без этой (и еще одной) темы я никуда... В переулке вечного дождя, как уже понятно из названия, постоянно идет дождь. Говорят, что где-то там спрятан мощный водный артефакт, который никто не может остановить. Поэтому в переулке вечно идет дождь...

0

2

Девушка сама не заметила как оказалась тут. Бег все замедлялся, она уставала. Ее физической силы не хватало на долгие пробежки. Шаг. Еще один. Странно. Часть тела мокнет под дождем а часть остается сухой. Над ней тучи и сзади нет козырька. Кристаниэль сделала шаг навстречу переулку вечного дождя. Идеальное место. Она домов люда почти не выходят. Два или три окна и то занавешенные. Надоедает часто смотреть на дождь... Девушка села,облокотившись на стену одного из домов. Лицо ее было закрыто рукой. Из-за дождя на ней не осталось ни одной сухой нитки. А дождь все шел и шел, в то время как везде было солнечно. Эти особенности,ранее подвергшие бы дроу в восторг сейчас не занимали ее. Спина Кристы содрогалась. Сразу и не разберешь, текут ли по ее лицу слезы или она замерзла. А может это капли вездесущего дождя стекают и по ее лицу. В голове был лишь один вопрос:
Почему?

0

3

Эллан видел как дроу сползла по стене, как содрогается её спина, ему было больно, но сейчас это занимало его меньше всего, были гораздо более важные проблемы чем жалеть себя. Полгорода уже знали о одинокой дроу на его улицах, а это было не кстати, расисты, грабители, работорговцы и множество других ещё менее привлекательных людей могут навредить ей.
Она совершенно беззащитна, хотя...
Пилигрим подошел, за время бега он почти не запыхался и смог заставить себя дышать ровно. Книга неожиданно пригодилась и стала своего рода укрытием от дождя над головой девушки.
Вы слишком быстро меня покинули и я не успел объяснить, хотя и сейчас врядли это смогу. Но так же смею вас заверить что оставлять книги в моих руках особенно, если они слишком заумны, не следует. Так что я решил исполнить свой долг и принести её вам. А вообще зря ты сюда пришла, тебе здесь не место, в этом городе мало кто может выжить по одиночке.
Пилигрим сел облокотившись на стену, но продолжая держать книгу над головой Кристаниэль, вторую же руку расположив так что бы поймать девушку если та решит снова убежать.

0

4

Выжить по одиночке? Я лучше буду выживать одна... После всего этого он догоняет меня чтобы сбагрить книги? Как мило... Да лучше бы он их выбросил куда-нибудь!
Почему то с раздражением думала девушка. Ее злила ее беспомощность, злило то, что она слишком слаба чтобы убежать, злило то что он пошел за ней, хотя больше злила причина... Хотелось ударить его,разревется и убежать подальше как последняя истеричка. Кристе хватило моральных сил,чтобы остатся,но не хватила чтобы посмотреть на него. Она порсто сидела,думала и ничего не говорила. Слезы продолжали течь по ее лицу,вопреки желанию дроу. Она немного замерзла,но старалась не подавать виду,хотя ее выдавала легкая дрожь...
Уходи,оставь меня,уходи...
Хотелось крикнуть ей, но она не могла сделать этого. Почему? Кто знает...

0

5

Эллан обнял девушку левой рукой перхватив книгу правой и продолжая держать её у Кристаниэль над головой.
- Прости, просто кажется я к тебе привезался и не хочу сводить наши отношения до столь низменного уровня, романтики хочется наверное... - говоря это мужчина про себя думал совсем другое: Что я несу?! Нет ну мог чесно сказать дурак я, не знаю, что нашло, но ЭТО... это совсем уже крыша едет...
Эллан отвернулся в сторону по направлению ко входу в переулок. Мурашки на спине били тревогу, и он чувствовал на себе тяжелый взгляд, что-то здесь ему совсем не нравилось и это был не дождь, но почему-то он отбросил в сторону ревущий об опасности инстинкт и сел на корточки перед ней, уронив книгу в лужу ивзяв её руки в свои, заставляя смотреть ему в глаза.
- Не знаю почему, но ты мне важна, я не знаю на сколько и в каком роде, но хочу побыть с тобой, что бы разобраться в этом. Конечно, если ты разрешишь...

0

6

Привязался? Еще бы сказал,что его ко мне цепью приковали...
Его прикосновение вызвало желание подвинутся обнять его или хотя бы подвинутся поближе,но Криста не делала ничего. Она просто сидела, слушала как капли дождя капают на дорогу...
- Не знаю почему, но ты мне важна, я не знаю на сколько и в каком роде, но хочу побыть с тобой, что бы разобраться в этом. Конечно, если ты разрешишь...
Важна... Привязался... Зачем? Ну зачем было говорить тогда совсем другие слова?? Зачем, если он даже не определился? Или он говорит это всем,кто был у него и по привычке ляпнул и мне? Зачем я вообще сбежала. Сидела бы сейчас в своей комнате, не знала бы ничего. Ни внешнего мира, ни этого места,ни Эллана... Ничего
От этих мыслей она даже вздрогнула. Затем ее заставили посмотреть на мужчину. Собственно,он же и заставил. Кристаниэль хотела отвернутся,но не могла. Слезы на ее лице смешались с дождем, золото глаз чуть потускнело... Дроу смотрела на него, как бы зарисовывая каждую черточку, каждую линию в свою память, собирая его точный портрет.Она хотела что-то сказать, но понимала,что если попытается слова не сорвутся с ее губ. У нее как будто отняли голос. Криста просто молча неотрывно смотрела на Эллана...

0

7

Эллан смотрел в потускневшие глаза дроу, он знал, что должен сказать что-то, что-то что сможет её утешеть, но не мог ничего придумать:
Я путешественник, Пилигрим, сорвиголова... Всё девушки знают что я для них опасен... Но она... Она слишком невинна... Слишком неподготовленна к этому миру...
В карих глазах Пилигрима читались грусть, перемешанная с нежностью и лаской, усталость от сложного пути и жажда приключений, сила и уверенность, но в тоже время страх и незнание. Он был тем кто может найти выход из любой ситуации, но не умеет извеняться, успокаивать и просить прощение.

0

8

Почему все таки я? Почему не кто-то другой? Зачем так со мной? Почему????Да гори оно все огнем...
Криста смотрела в его глаза.Она читала все его чувства... Ну или почти все. Ей вдруг сделалось безразлично на все... Вопросы. Куча вопросов и ни одного ответа. Ей хотелось,чтобы человек ударил ее. Так было бы легче переносить его взгляд. Хотелось ненавидеть его за то, что он сделал... Девушка,смотревшая в его глаза резко отвернулась. Смотрела она теперь на дорогу. Наблюдала за каплями дождя и пыталась прогнать мысли прочь
Жалость? У тебя в глазах жалость? Не жалей меня, человек...
Сама не зная зачем сказала она, все еще не в силах посмотреть на него. Хотелось бежать. Куда - не важно. Только бежать... Почти сотня лет потрачена зря. Она не умеет ничего и ничего не знает... Если бы она знала куда,она давно бы ушла...
Оставь меня тут и уходи. Я должна тебе жизнь,но я верну тебе все долги позже... А сейчас уходи!
Голос от слез был сломлен. Она сама не понимала что несет. В ее голове были две противоположные стороны. Хотелось чтобы Эллан ушел. Хотелось никогда больше не видеть его,но в то же время было желание смотреть в его глаза,обнять его,быть с ним....Определится было нереально

0

9

Жалость? У тебя в глазах жалость? Не жалей меня, человек...
- Я вроде и несобирался. - сказал Эллан поднимаясь на ноги, - Жалость удел слабых, сильные должны сочувствовать.
Оставь меня тут и уходи. Я должна тебе жизнь,но я верну тебе все долги позже... А сейчас уходи!
- Здесь у тебя две ошибки: перваяты мне ничего не должна, я не даю и не беру в долг ничего, тем более жизни, а во-вторых оставить тебя тут я не могу, не так воспитан...уж прости что грубо,но...
Теперь Эллан знал, что должен делать и делал это: подхватив девушку за руки, он поднял её на ноги и затем ловко перекинул через плечо.
- Прости за неудобство, но так уж надо...
И Пилигрим ровными шагами направился к выходу из переулка, забыв о книге валяющейся в луже.

0

10

По переулу разносился топот щагов. С обеих сторон в него ворвались по десять хорошо вооруженных войнов. Это были темные эльфы. Они быстро приблизились к парочке. Вперед выступил их командир.
Отпусти ее,человек! Сейчас же! Отдай нам ее и мы возможно сохраним твою ничтожную жизнь!
Произнес он, с презрением глядя на Эллана. Затем взгляд его  устремился к девушке.
Кристаниэль! Надо же... Эльфийка из благородного рода яшкается с человеком! Я бы на месте перерезал тебе горло, не будь у меня приказа. Ты немедленно вернешся домой! Твоя судьба уже решена за тебя. Будешь полушной девочкой, отсидишь свои три года дома и выйдешь замуж за Ульвиана
Мужчина явно излевался. В голосе его слышалась такая насмешка, что от одного слова хотелось убить его...
Право, я не встречал более мерзких людей чем он. Старый,толстый и глупый, но жутко богатый... Ты поможешь своей семье этим браком. Все уже решено за тебя. Подчинись или мы убьем этого человека!

0

11

Пусти меня!
Криста не кричала,как ни странно. Она говорила спокойно.Хотелось сказать еще что-то,но ей помешали. Эльфы. Десяток. А во главе... Старый знакомый... Он часто заходил к родителям девушки. Был у них доверенным лицом и просто очень жестоким.
Уходи... Оставьте меня в покое! Я не хочу!
Ей стало по настоящему страшно. Сейчас,когда она вырвалась из плена ее хотели вернуть назад и она боялась этого. Кристаниэль вспоминала о своей жизни в клетке. Страх охватил ее и она не в силах была пошевелится. Бежать было не куда...Последние слова окончательно сломили ее...
Я не хочу... Почему? Почему я?
Слезы текли по лицу,страх отражался в глазах, тело не слушалось ее, руки дрожали... Нужно было уходить,но тут...
Подчинись или мы убьем этого человека!
Криста с болью во взгляде посмотрела на Эллана. Затем опустила голову
Не трогай его! Хорошо! Я согласна! Забери меня, только не трогай больше никого!
О жестокости этого дроу ходили легенды. Он не сразу убивал кого-то... Он давал своим жертвам насладится всеми муками перед смертью. Эльфийка знала это и не желала такой участи для Эллана....

0

12

Эллан на время впал в ступор, в начале спокойный голос дроу, потом десяток войну и новая истерика на плече:
- Вашу чёртову чернозадую мать!!! Как же вы меня бесите!!!
Пилигрим и вправду был в бешенстве, денёк выдался длинным и черезчур нервным.
- Ну ка слезь с меня! И сотри сопли!!! - брызжа слюной крикнул человек, буквально сбросив Кристаниэль на землю. Оглядевшись и высвободив своё оружие он сказал очевидную для всех вещь;
- Двадцать чернозадых имбицылов против одного человеческого война, расклад не очень...но...
Движения человека были быстры, даже очень сравнимы по скорости с движениями лучших эльфийских войнов, Эллану не впервой было драться против такого количества врагов, он успел за свою жизнь свыкнуться с фактом, что следующий день для него может и не наступить.
- За Духа!!!
Оба клинка направились к командиру дроу метя в пах и горло.

0

13

Глупый человечишка! Ты всерьез думаешь,что одним ударом победишь меня? Наивный жалкий человек...
С насмешкой и презрением произнес эльф в ответ на его крики. Он счел Эллана недостойным даже своей ненависти. Он жил на свете уже более сотни лет, учился дратся у лучших мастеров... Один человек не помеха ему. ДЖвижения его были быстры, но скорость эльфа не уступала. Один из подчиненных эльфа загородил собой своего командира. Его оружие застряло в теле достаточно молодого дроу. На последнем дыхании он лишь покрепче сдал клинок врага,мешая нанести удар по коммандиру.  Старшему же было наплевать на смерть товарища. Он видел цель и шел к ней. В момент,когда Эллан сделался беззащитен он за считанные мгновенья оказался за его спиной и  одной рукой схватил его руку и оттянул назад, а другой приставил к его горлу кинжал
Не дергайся,хуже будет! Видишь, Кристаниэль, я не шучу! Если ты не пойдешь с нами он умрет!
Повернувшись к эльфийке прокричал он, заглуушая стук капель по дороге
Непойму только зачем он тебе так нужен? Уже пять раз успела бы сбежать, учитывая что умудрилась свалить с отцовского дома!! Дура ты... Но ничего... У тебя будет три года чтобы все рассказать, ну а потом придется попращатся

0

14

Слетев с плеча Эллана, Криста открыла для себя две вещи. Первая это то, что он в каком-то смысле прав и паника может только усугубить ситуацию. Другое дело что по сравнению с участью,что ее ожидала, смерть в страшных муках была бы спасением. Ну а второе это то, что лететь с высоты мужского плеча на холодную жесткую каменную дорогу неприятно. Настолько неприятно,что девушка умудрилась оцарапать себе руку о неудачно подвернувшийся острый камень. Боль и вид собственной крови ее немного отрезвил. Она хотела взять в заложники одного из эльфов. В этот же момент, буквально перешагнув через труп товарища, командир доказал ей что это бесполезно
И что мне делать? Я же не могу вот так уйти....
В голове было столько разных вариантов спасения. Некоторые были банальным побегом, некоторые неосуществимы, другие вообще казались бредом. Ни одной дельной идеи как выбраться из этой ситуации, только...
Отпусти его немедленно! Я пойду с вами!
Девушка вытащила свой кинжал,которым почти не пользовалась,предпочитая магию
Если ты тронешь его я покончу с собой. Согласись.мои родители не будут рады увидев мой труп, ведь для сделки,которую они почти сотню лет планировали я нужна живой,да?

0

15

Конечно кинжал у шеи являлся неприятной стороной ситуации, но было и кое-что ещё, командир оказался либо слишком самоуверенным, либо слишком глупым, так как заломав руку Эллана, не позаботился выбить кинжал и вообще забыл о второй руке и о том что сам человек оказался закрыт им и трупом, удержанным клинком палаша в положение стоя, от оставшихся восемнадцати дроу.
Глупец...но хватка крепкая придется ждать, пока отвлечется...
Отпусти его немедленно! Я пойду с вами!
Кристаниэль явно угражала убить себя, хотя Пилигрим и не мог её видеть, волосы на его спине защевелились:
Дура не смей, меня и так и так ничего хорошего не ждет...
Если ты тронешь его я покончу с собой. Согласись.мои родители не будут рады увидев мой труп, ведь для сделки,которую они почти сотню лет планировали я нужна живой,да?
А вот я наоборот мертвым.
Воин был рад только тому, что среди всех дроу он не у кого не увидел лука, что добавляло ему шансов на выживание. В итоге он решил играть до конца:
Кристаниэль даже не думай я не прощу себе твою смерть!

0

16

Со всех сторон к человеку подтянулись эльфы. Один вырвал из его рук палашь и бросил в сторону вместе с телом мертвого товарища. Один из тех, кто окружая Эллана зашел сзади выбил из его рук кинжал.
Ребята,осмотрите ка его, вдруг еще что-то спрятал. Мы же не хотим, чтобы у Кристаниэль был повод для самоубийства,правда? Твой папочка ведь так расстроится, он ведь так тебя любит!
Командир продолжал издеватся, придвинув кинжал вплотную к горлу человека так, что острое лезвие немного мешало дышать. Разумеется ни о какой любви к собственной дочери в семье Кристы и речи не шло. Этими словами эльф надеялся подорвать ее силу духа,внушив что она никому не нужна и никто ее не любит.
Раз ты не хочешь ее смерти, не дергайся!
Приказал он, услышав крик Эллана.

0

17

Кристаниэль даже не думай я не прощу себе твою смерть!
С чего это он так волнуется за меня?
Они не тронут меня... Я ведь нужна живой...Не так ли?
Криста взволнованно наблюдала как его окружают и отнимают оружие. Но она ничего не могла с этим поделать.
Отпусти его сейчас же и я пойду с тобой, клянусь!
Перекрикивая голоса эльфов и стук капель пообещала девушка. Ситуация была сложная. Не было гарантии что когда она пойдет с ними они не убьют Эллана. Брать с командира клятву было бесполезно. Он был бесчестный человек и любил только деньги.
Я пойду с тобой, но при условиях. Первое - вы отпустите его и дадите уйти и второе - я пойду с вами, а не вы потащите меня. Я буду идти рядом с вами и если вы попытаетесь добить его я убью себя! Я не сбегу. Согласен?

0

18

Вот оно... - подумал Эллан, почувствовав, что все прикидывают выгодность предложения, а командир ослабил хватку. Его кинжал был в руках у дроу слева падаш застрял в черепе у трупа, ситуация так себе, но рискнуть можно, ведь правую руку почемуто никто не держал, толи считали что из этой ситуации человек не выберется, то ли были заинтересованы предложение Кристаниэль:
Кто сказал, что я буду дергаться?! - прохрипел Пилигрим, чувствуя как по шеи стикают капли крови, - Дергаться?! Нет! Я буду убивать!
Обернулся дроу слева, продолжая держать в руках кинжал, лица дроу были искажены отвращением перемешаным с удивлением. Эллан понял, что настал нужный момент и он правой рукой схватив прижимавшую лезвие к его горлу руку дернул её от себя, левой ногой выбив из рук дроу кинжал и подкинув его в воздух, тут же согнул её в колене и двинул в пах командиру. левая рука освобоилась и схватил летящий вниз кинжал за рукоять.
Криста я вернусь!
Рассыпая зубатычины и удары кинжала направо и налево Эллан ураганом прошол сквозь строй дроу и вскочил в окно находящееся на высоте его глаз. Там вбежал по лестнице и сел у окна ожидая преследователей.

0

19

Поведение человека вызвало суматоху среди дроу. Они пытались оказать сопротивление, но как-то вяло. Никто пока не совался близко. Командир согнулся от боли, получив удар по мужскому достоинству. В след убегающему человеку раздалось:
-Трус!!!
Дроу разгадал его тактику. Он собирался отвлечь всех и дать сбежать Кристе. Командир решил дать ему повод порадоваться… Жестами он показал эльфам команды. Четверо ждали под окнами, остальные вошли в дом. Сам командир же схватил руку девушки, мешая поднести кинжал к шее, а второй зажал ей рот, не давая возможности закричать. Затем он выбил кинжал из ее руки и потащил куда-то прочь. Его эльфы тем временем  забрались в дом  обнажив мечи бросились на Эллана

0

20

Девушка наблюдала за сметением эльфов не в силах вмешаться. Кинжал был пока опущен.но в любой момент она готова была поднести его к шее. Она не боялась умереть, она боялась пойти с ними. Ей предстояла эльфийская вечность в неволе...Предстояло стать рабыней,игрушкой в чьих-то руках. Человек выбрался из хватки дроу и запрыгнул в окно. Кристаниэль проследила за ним взглядом и это было ошибкой. Воспользовавшись отвлеченным вниманием ее руки схватили и выбили кинжал.
Криста я вернусь!
Черт! Беги отсюда и не возвращайся больше,идиот! Ты что не понимаешь,что тебя убьют без промедления. Это я им нужна живой...Беги отсюда....
Все эти слова Кристаниэль собиралась крикнуть спрятавшемуся Эллану, но ей помешали путем закрытия рта грязной ладонью. Она снова могла только беззвучно наблюдать как командир посылает отряд за человеком. Затем ее потащили куда-то....

0

21

Когда на лестнице показалась голова первого дроу Эллан придумал выход, ударив со всей силы ногой по лицу преследователя, он тут же выпрыгнул в окна на четверых, стоящих внизу:
Поберегись!
Приземление было мягким, но только не для того, кого человек подмял под себя. Ещё с земли он ударил кинжалом по ногам ближайшего, и не вставая сделал кувырок проскакивая между двумя оставшимися в спины которых вгрызлось лезвие кинжала. Метнувшись к трупу дроу в черепе которого остался палаш и уперев ногу в шею, Пилигрим с хрустом высвободил оружие и был несказано удивлен, заметив в окне дома, из которого только что выпрыгнул, суматоху и с десяток бегающих внутри дроу:
Дроу! Они режут целую семью!!!
После крика в переулке была тишина, но не долго, из окон начали высовываться суровые мужчины, которые найдя взглядом отряд дроу в доме своих соседей, спешили взять с полок дедовское оружие и отомстить "чернозадым захватчикам". Эллан тем временем скользнул прижимаясь к стенам за красным силуэтом, только что скрывшимся за углом.

0

22

В дом вбежали мужчины. Люди и нелюди. Вооруженные кто мечем, кто топором,кто-то даже успел прихватить только лопату... Все они накинулись на дроу. Эльфы,не ожидавшие этого почти все полегли под натиском такого импорвизированного войска. Только двое спаслись,выпрыгнув следом за человеком в окно. Они заметили как он бежит куда-то и бросились за ним. Они знали,что не выполнение приказа - верная смерть, а вот в сражении можно или выйти победителями или умереть с мечем в руках, а не от руки палача. Поэтому приследовател не отставали. Наконец они нагнали Эллана и без промедления набросились на него. Один отаковал ,мечем пытаясь отрубимть голову, второй только что раздобытым кинжалось целил в живот. Удары они наносили почти одновременно

0

23

Девушка, видевшая что за ними нет войска, пыталась вырваться из рук командира. Тот держал крепко. Они вызывали подозрение на лицах прохожих,но никто так и не помог. Мало ли какие сумасшедшие ходят...Наконец ей выпал шанс и она решила использовать его. Толпа надавила со всех сторон и чтобы оттолкнуть их, мужчине пришлось воспользоваться рукой,которая закрывала рот Кристы. Вместо того,чтобы кричать и звать на помощь, как предположил командир, она сосредоточилась и вспомнила всего пару фраз.
La flamme brûlant
Мгновение и ее руки загорелись обжигающим огнем и дроу пришлось оттолкнуть ее в сторону, так как боль от этого огня была адская. Огонь вскоре погас. Это была что-то вроде краткой формы заклинания, когда огонь покрывает все тело. Все таки этого было достаточно. Кристаниэль оказалась свободной и побежала сквозь толпу куда-то....

переход---->...

Отредактировано Кристаниэль (2009-06-29 00:35:25)

0

24

Эллан успел увидить вспышку и красные волосы прорезающиеся сквозь головы людей. Он обернулся разглядывая способ забраться на крышу, это спасло ему жизнь, два дроу выскочив из-за угла рванулись к нему:
Как вы смеете?! Я сын герцога Грхльна... - последнее слово он спецально проживла, что бы исковерканное имя отцане мог узнать никто, но тон и слова сделали своё представители людской рассы ринулись ему на выручку, Сам хитрец же был вынужден парировать удары, причем сделал это мастерски подставив лезвие кинжала острым углом под удар меча кинжал второго противника он перехватил эфесом палаша направляя остие в горло первого напавшего. Такой манёвр позволял освободить левую руку и она пошла по направлению к бруху дроу с кинжалом.

0

25

La flamme brûlant
Вравую сторону тела командира Льёргани обожгло адским огнём и он отшатнулся. Кристаниэль успела скрыться в толпе, но это как оказалось была не самая большая проблема:
Как вы смеете?! Я сын герцога Грхльна...
Конечно это был всего лишь обман, но чернь повелась и как хорошо выдресерованнаясобака начала толпиться к человеку кричавшему это, угадывать что там проиходило было глупо особенно если учесть звон стал и крики убиваемых дроу.
Мы ещё встретимся мальчишка!
Льёргани ещё мог всё исправить, но для этого надо было выжить и он скрылся в ближайшем закаулке и исчез из поля зрения

                                                                        *В самом переулке вечного дождя.*

Чернь закончила с избиеним дроу и разбредалась по домам, но в переулке показался человек из руки которого бил свет ища что-то на земле:
Geosa Lingda Riola...
Шептал человек, одет он был в черную монашескую рясу, в котрой невозможно было двигаться быстро, но когда луч света упал на покрытую грязью и помоями книгу, маг открыл глаза:
Вот она! - с криком он рванулся к книге и схватив её скрылся из переулка. Люди тихо перешептывались, глядя ему в след:
Вот больной! Все маги больные, уверяю вас.

0

26

Манёвр Эллана оказался соверешнно удачным и оба дроу наткнульсь на его сталь. Пилигрим же под овации людей рванулся по следам Кристаниэль, не веря в своё счастье, что остался живым, как это бывало уже много раз. Около двух часов он искал её, спрашивая всех прохожих, но её следы затерялись и найти её у него не получалось. Расстроенный он поплелся в таверну, надеясь обнаружить её там, но в тоже время понимая, что это почти не возможно.
Чёрт... Сегодня отдохну, а завтра начну собирать информацию... Дьявол будет позно, да уже позно...

переход -----------------> Таверна "Колесо судьбы"

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Столица Рэйна » Переулок вечного дождя