~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Помощь по игре » Анкеты для животных


Анкеты для животных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы хотите какое-нибудь животное, вы должны написать о нем. Прошу обратить внимание что всяческие волки, драконы итд хищники достаточно редко приручаются и писать о том, откуда у вас животное нужно как можно подробнее и реалистичнее. Так же заведя животное вы должны будете отписываться за него в каждом посте, если он рядом с вами, а так же заботится) Так же дракона, величиной с пятиэтажный дом, или какого-либо еще огромного животного или такого, который может один разнести войско вам никто не даст.

Заполните:

1. Имя вашего животного

2. Его пол и возраст

3. Подробное описание внешности

4. Функции, которые он может выполнять + сила. У животных большие магические способности не допускаются. Описать все, вплоть до грузоподъемности

5. История животного. Опишите, как животное оказалось у вас и как можно реалистичнее и подробнее

6. Манера поведения вашего животного

7. Чем питается, как мыть итд. В общем, как вы будете о нем заботится.

0

2

1. Пламя Астрагара
2. Мужской. 90 лет.
3. Мордашка острая и сходится в одной точке. Чешуя переливается всеми оттенками зелёного, острые зубы, что могу грызть даже металл, и когти, что впиваются даже в камень. Размером с кошку и в длинну не больше 70 см от носа до хвоста, но при этом без хвоста всего 30 см. Основной момент на его глазах. Они у него особенные: гипнотические. Один кровавого цвета, но не пугающего, а манящего, в который можно смотреть вечность, а второй серебристого, белолунного цвета, который притягивает не меньше. Через хребет проходят чёрные полосы, которые придают некоторе изящество, не меньшее, чем густая грива до середины тела. А чешуя вся покрыта шипами, которые выглядят как продолжение чешуи.
Вот такой он, ток крылья больше, иначе бы он не летал.
http://s53.radikal.ru/i142/0904/c2/dadf0d92d884t.jpg
4. Разведка на небольшие расстояния, советчик, прикрытие, помошник, торгаш.
Силы: гипноз (на несколько минут), внушение, телепатия (на небольшом расстоянии), телекинез (до мешка картошки), чтение мыслей и блоку мыслей (от чтения). Может ещё обучиться магии.
5. Малыш заблудился в пещере и, оставшись без родителей, попал в беду. Его неожиданно поймали люди. Но они по своей глупости посмотрели ему в глаза и засмотрелись. Начали творить Великий знает что. А дракончик в это время стал давать позывы о помощи. Рео его услышал, отчего у него заболели уши, и когда он понял, что звук идёт из пещеры, то вошёл туда и, после долгой ходьбы, увидел сумашедших и дракончика в клетке. Сумашедших он и оставил сходить с ума, а дракончик, несмотря на телекинез, несмог вырваться из толстых прутьев. Рео вытащил его, но дракончик его сперва испугался. но когда он понял всю искренность желания помочь, то позволил приблизиться и даже таскать себя с собой.
6. Общительный, добрый, но часто хмурый, хищный. Ещё не совсем забыл, что сделали с ним люди, потому часто на них огрызается и кидается.
7. Очень любит купаться и плавать, жрёт всё подряд, начиная от мяса, травы, фруктов и коры деревьев, заканчивая нефтью, хоть она и не совсем полезна. Тем не менее от глотка вреда не будет. А если ему что нужно - он говорит или транслирует свои чувства. Иногда не может контролировать себя и то, что чувствует он - чувствуют все. Особенно женщины и маленькие дети.

+1

3

Принят в игру.

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Помощь по игре » Анкеты для животных