~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Нисс/Светлая эльфийка


Нисс/Светлая эльфийка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствуем вас, новичок.… Представьте, что вы находитесь в полной темноте. Где-то вдалеке слышен шум пера, скользящего по бумаге. Чей-то голос обращается к вам. По нему невозможно определить мужчина это или женщина, его возраст и настроение. Это просто голос. Голос невидимого духа. Вы должны ответить на все его вопросы, чтобы он мог внести вас в список жителей Мира Духов. Постарайтесь. Надеюсь, у вас все получится.

Итак, начнем…

Назови свое имя, фамилию, прозвище, если таковое есть и почему именно так прозвали…
Моё настоящее и давно забытое имя-Синнон де Бениг.
Предпочитаю,что бы называли просто Нисс

Укажи свой пол и точный возраст. Учти, что ваш возраст не может быть больше продолжительности жизни вашей расы и человек 60 лет не может быть стройным молодым красавцем. Прошу вас учтите это. Если вы будете врать духу, он разозлится….
Женский,около 250 лет,выглядит моложе.

Выберите вашу расу. Кем вы хотите стать? Остроухим эльфом? Коварным вампиром? Сильным оборотнем? Легкой и изящной феей? Все в ваших руках…

Светлая эльфийка,хотя изрядно это отрицаю.

Перед вами возникает зеркало. Не видно ничего, кроме вашего отражения. Все, до мельчайших деталей. Дух обращается к вам: «Странник, я, к сожалению, не могу видеть вас, как и вы меня.  Перед собой вы видите зеркало. Посмотрите в него и опишите себя. Прошу вас как можно подробнее, чтобы я мог представить вас. Постарайтесь, чтобы в графе вашей внешности я бы смог указать  минимум пять или шесть полных строк» Как только вы закончите, зеркало исчезнет…Почти всё моё тело покрывают своего рода "доспехи"-искустно срепленные между собой куски кожы и ткани с премесями различных метталических и не только аксесуаров:цепочек,ремешочков,пёрышек и тому подобного.Оно само стройное и гибкое,рост с метр восемдесят пять.Черты лица мягкие и округлые,глаза небесно-голубые с лёгким коварным блеском в них.Воломы чёрный,густые и длинные,до пояса.Причёска нехитрая-просто распущенные волосы,котрые нередко закрывает длинный красный плащ,свисающий до самого пола.Вобщем,выглядит примерно так

Зеркало растворяется в темноте. Вы вновь слышите голос духа: « Я ничего не знаю о тебе, новичок. Ты должен рассказать мне больше о себе. Поведай мне о своем характере, но помни, от того, что ты сейчас расскажешь, зависит твое поведение в мире. Отнесись к этому серьезнее. Сделай, пожалуйста, так, чтобы в книге, где я по твоим словам опишу твой характер, запись была минимум пять или шесть полных строк »
Мой характер не имеет чёткого определения так,как в нём смешались самые разные черты:чувствительность и пофигизм,добро и зло,жестокость и милосердие.Хотя плохого там всё же больше,чем хорошего характер можно смело назвать средним.
В бою,например,я хладнокровна и жестока,но редко нападаю первой без серьёзной причины,которая больше,чем насмешка или осорбление.Когда у меня есть цель и я готова на любые жертвы ради её достижения-пусть даже даром отдать своего лучшего друга.Ксати о друзьях,их крайне мало,но с ними я на редкость добра и великудушна.Возможно это лишь выдуманная маска-всегда по разному,но всё же единственным дорогим существом остаёться сокол-Рен.

«Что ж, продолжим. Тебе осталось немного до того момента, когда ты сможешь предстать перед судом, который, судя по данным в книге, решит, нужно ли тебе изменится или же ты можешь войти в мир духов. Один из важнейших пунктов книги, твоя биография. Я должен знать твою историю от начала до конца. Постарайся рассказывать как можно подробнее. Спешить нам некуда.… Рассказывай так, чтобы записывая твои слова, я написал бы десять полных строк в свою книгу. Удачи»
Несмотря на хорошее начало моё детство трудно назвать счастливым.Я родилась в одной из небольших дервушек на севере-и на удивленее далеко от леса.Родители были простыми эльфами-как и я чистокровными.В детстве для меня было мало игр и развлечений-и я часто убегала в лес,обшаясь с лесными зверями и птицами.Очень любила природу,как и все эльфы.С детства я обучалась магическому искуству у брата-незнаю почему,но мне приглянулась именно тёмная магия.Родители мало обо мне заботились-говорили,что слишком "заняты" и так далее.Росла я фактичеиски сама.
В конце-концов я сбежала,прехватив с собой лишь некоторые ценности-а именно волшебный медальён,оставленный ещй прабабушкой,некую суму денег и небольшой кинжал искустной роботы.Я не уверена искали меня или пропавшие веши,но я бежала вглубь леса.И пожалела о своей вылазке.Я нередко голодала и природа воспитала из меня война-одиночку.Я скрвалась в лесах и полях,охотилась и обучалась,учавствовала в стычках,вредила и помагала...Так шли годы и  моим странствиям присоеденился брошенный хозяивами домашний сокол Рэн,ставшим моим верным помошником.Я путешествовала по городам,зарабатывая,честно и не очень,но редко оставалась где-либо надолго.Посепенно я училась обращаться с оружием и,но никогда не пробовала начать новую жизнь-уж слишком это скушно.Честно говоря,меня больше привлекали тёмные рассы,чем моя родня-эльфы.Мне больше подходили их повадки,обрз жизни.Но я не хотела просто банально и глупо примкнуть к ним-я пока не стала холоднокровным убийцей или безчуственным демоном.
Вместо этого моими "соплеменниками" стали люди,явно не добрые,ещё больше усиливающие мои инстинкты и прочие аспекты жизни война.Среди них не было моих друзей-просто способ узнать что-то новое и нечего более.Хотя всё же они оказались не глупыми псами-и несколько раз даже пытались убить меня,но безуспешно.В конце-концов я ушла от них,"прихватив" с собой изящный,видимо эльфийский,лук.Несколько лет я жила среди людей,обучаясь у них тонкому мастерству стрельбы и оттачивая навыки обращения с холодным оружием.Люди,в моём взгляде,были сущетвами света и добра-что,увы,не всегда так.Меня несколько раз предавали и вот,окончательно разочаровавшиись в "добре" я "решила" стать "злой".

«Странник, ты почти у цели! Осмотри себя еще раз. Что есть у тебя с собой кроме одежды и обуви?  Каким оружием ты обладаешь? В нашем мире не должно быть непобедимого оружия, поэтому если совет сочтет твое таковым, его отберут у тебя и заменят на более слабое. Лучше учти это заранее. Опиши все, что есть у тебя, от оружия до обычных украшений»
Медальён-единственное,что осталось в пямять о прошлой жизни.Камнь в виде чёрной звезды в опрае в виде кольца выглядит очень хрупко и нежно.Носиться на шее.
Довольно длинный резной кинжал их качественной стали,но с совсем простенькой,деревянной рукояткой.
Лук и пять стрел так же входят в её оснащение.Лук выглядит очень необычным из-за масы аксесуаров.Стрелы же вполне обычные.

«Хоть ты и новичок в нашем мире, ты наверняка умеешь хоть что-то. Расскажи мне о своих навыках. Умеешь ли читать, писать? На каких языках? Я вижу, что ты говоришь на едином языке всех рас и духов, иначе ты бы не понял меня. Умеешь ли ты владеть своим оружием? Ездить верхом, плавать, готовить? Как быстро ты бегаешь, сражаешься? Обладаешь ли магическими способностями?Расскажи мне все о себе! Да, и надеюсь, ты указал, где научился этому в биографии»
Читать и писать я умею-в осоновном на стандартных языках-эльфийском,общем и человечиском,но этого воительнице предостаточно.Предпочитаю ближний бой,хотя и в дальнем я весьма преуспела-плаваю отлично,а верховая езда мне и не нужна.
Сокол Рен в качестве домашнего любимца.Использует клюв и когти в качестве оружия,хороший разведчик.
Заговор теней-Заклинание исполняеться с помощью меальёна,не чаще раза в день.Надо сконцентрироваться на определённой точке,обычно сопернике и произнести магичискую формулу.После этого в воздухе,над заклинатилем,появляеться силуэт чёрного грифона,который аттакует цель.При отсутсвии камня мощность заклятья существенно снижаеться.

Так же слабое владение магией тьмы[Пара начальных заклятий вроде сферы/шипов,созданных магией тьмы.].

«Я вижу, ты хочешь быть особенным… Что ж, это похвально. Я могу помочь тебе, если ты скажешь, какой статус для себя изберешь»
[.на хрупкой грани тьмы и света...

«Нам понадобится иногда связаться тобой, путник. Ты должен помочь нам, дав свой номер icq или Skype, чтобы нам было легче найти темя. Так же укажи, как часто ты будешь возвещаться в наш мир.»
E-mai в профиле,кому надо-дам ICQ в ЛС.
Появляться буду раз в два или три дня-возможно чаще.

«На этом все. Подожди тут. Судьи вынесут свой вердикт и решат, что сделать с тобой, а пока жди»  Голос духа пропадает, а вам остается лишь ждать проверки вашей анкеты в регистрационной книге духа. …

Отредактировано Niss (2009-04-20 19:54:17)

0

2

Niss написал(а):

по человечииским меркам двадцать три года

светлый эльф которому 23 года это по моему вообще ребенок, ибо они развиваются гораздо медленнее. а Св. Эльфы живут лет 900....

Niss написал(а):

высота

по моему лучше написать "рост"

Niss написал(а):

я хладнокровна и жестока,но не беспощадна и на заберу ничьей жизни без серьёзной причины,

эти 2 качества не сочетаются вообще. жестокий хладнокроный человек уже является беспощадным
А пор серьезную причину. Возможно лучше написать что без причины не нападает?

Niss написал(а):

сорвать накопившуюся злость

напши хоть на что злились. не просто же так они на родную дочь кричали

Niss написал(а):

Посепенно я училась обращаться с магей

это еще как? шел шел и вдруг придумал заклинание? посто так без книг, практики и помощи со стороны ты ничему не обучишся

Niss написал(а):

Медальён

в био написанно что он магический. в чем свойства?

Niss написал(а):

Лук и пять стрел так же входят в её оснащение.Лук выглядит очень необычным из-за масы аксесуаров.Стрелы же вполне обычные.

про обучение стрельбой из лука ничего не сказанно в био. + непонятно откуда взялся лук.

Niss написал(а):

Читать и писать я умею-в осоновном на стандартных языках

Стандартные языки это какие? Эльфийский и общий?

Вот это:

Niss написал(а):

Заговор теней-Заклинание довольно сложное и требует длительной подготовки к исполнению.Для начала нужно нарисовать пятиконечную звезду-в центре которой находиться своеобразный её символ,рядом с которым нужно встать.После этого в воздухе,над заклинатилем,появляеться силуэт чёрного грифона,который слушаеться призывающего.

Совершенно не сочетается с этим:

Niss написал(а):

Так же слабое владение магией тьмы.

Опять же чтобы поизносить сильные заклинания надо долго и упорно учится в академии или еще где-то магии тьмы.

0

3

Кстати еще...

Для вашей анкеты создавайте отдельную тему, которую называете вашим именем и через / раса

0

4

Soul of the Wind
Ну вроде всё.

Soul of the Wind написал(а):

Для вашей анкеты создавайте отдельную тему, которую называете вашим именем и через / раса

Это старая привычка.
Название отредактировать не могу.

0

5

Niss написал(а):

Заговор теней-Заклинание исполняеться с помощью меальёна,не чаще раза в день.Надо сконцентрироваться на определённой точке,обычно сопернике и произнести магичискую формулу.После этого в воздухе,над заклинатилем,появляеться силуэт чёрного грифона,который аттакует цель.
            Так же слабое владение магией тьмы[Пара начальных заклятий вроде сферы/шипов,созданных магией тьмы.Тоже от медальёна].

а знания занклинаний где взяла? и вообще. Амулеты,посохи итд предметы являются усилителями магических способностей,а не из источником. То есть у тебя должны быть знания и природный дар. А медальон может толькео усились заклинание

об обучении стрелять из лука не написала

Niss написал(а):

Название отредактировать не могу.

название редактируется в 1 сообщении сверху

0

6

Soul of the Wind
Всё,написала.

0

7

принята. Тему сама исправлю...

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Нисс/Светлая эльфийка