~Мир Духов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Рейстлин Маджере или Тень Ада.


Рейстлин Маджере или Тень Ада.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Назови свое имя, фамилию, прозвище, если таковое есть и почему именно так прозвали…
Рейстлин Маджере (Raistlin Majere), На некоторое время присваивал себе имя Фистандантилус.

2. Укажи свой пол и точный возраст. Учти, что ваш возраст не может быть больше продолжительности жизни вашей расы и человек 60 лет не может быть стройным молодым красавцем. Прошу вас учтите это. Если вы будете врать духу, он разозлится….
Я мужчина 27-лет.

3. Выберите вашу расу. Кем вы хотите стать? Остроухим эльфом? Коварным вампиром? Сильным оборотнем? Легкой и изящной феей? Все в ваших руках…
Человек.

4.Перед вами возникает зеркало. Не видно ничего, кроме вашего отражения. Все, до мельчайших деталей. Дух обращается к вам: «Странник, я, к сожалению, не могу видеть вас, как и вы меня.  Перед собой вы видите зеркало. Посмотрите в него и опишите себя. Прошу вас как можно подробнее, чтобы я мог представить вас. Постарайтесь, чтобы в графе вашей внешности я бы смог указать  минимум пять или шесть полных строк» Как только вы закончите, зеркало исчезнет…
Я не придаю особое значение внешности. Для меня главное – сила, но раз так нужно, придется описать себя. Я невысокий и очень худой. Я ведь почти ничего не ем, да и не хочу…. Моя кожа имеет золотой цвет. Это многих удивляет, но я уже привык к этому. Хоть я и молод мои волосы седые, хотя мне больше нравится называть их просто белыми. Я еще молод, чтобы зваться стариком! Мои глаза чаще всего навевают страх на людей. Они ярко-золотого цвета. Но это не самое интересное. Важнее то, что зрачки мои выглядят как песочные часы. Их свойство видеть всё в ракурсе проходящего времени: старение и отмирание всего живого. У меня достаточно острые черты лица, что на фоне золотой кожи выглядит устрашающе… Телосложение мое худо и щупло. Физической силы во мне почти нет, поэтому я всячески избегаю всякого рода нагрузок. Я одеваюсь в алые мантии. Это отличительный знак ученика хаоса и я с гордостью ношу его. Я предпочитаю держать капюшон на голове. Так всегда было для меня комфортнее. В моих руках всегда мой посох, увеличивающий силу моих заклинаний…

5. Зеркало растворяется в темноте. Вы вновь слышите голос духа: « Я ничего не знаю о тебе, новичок. Ты должен рассказать мне больше о себе. Поведай мне о своем характере, но помни, от того, что ты сейчас расскажешь, зависит твое поведение в мире. Отнесись к этому серьезнее. Сделай, пожалуйста, так, чтобы в книге, где я по твоим словам опишу твой характер, запись была минимум пять или шесть полных строк »
Описать характер? Его вам смогут описать все, кому не лень, но ни у кого не выйдет точного описания! Я с детства был раним. Завидовал брату, терпел насмешки, отсутствие внимания…. Но сейчас я научился не обращать внимание на это, хотя видя искреннюю доброту по отношению ко мне,  я могу испытывать то же самое. Все думают, что я крайне эгоистичен, циничен, люблю провоцировать и эксплуатировать других людей. Это не всегда так, хотя в чем-то они правы. Я очень горжусь своей независимостью и презираю других людей, в особенности своего недалекого брата, несмотря на искреннюю любовь того. Кроме того я крайне амбициозен и использую любую возможность увеличить мое могущество.  Я никому не сочувствую, кроме как тем, кто похож на меня в детстве. Кого, так же как и меня обижают и не понимают. Мой истинный характер скрыт во мраке, а внешний собран из чужих мнений. Многие называют меня хитрецом. Все потому что я знаю то, чего не знает никто и понимаю то, чего никто не может понять. Поэтому люди избегают меня и боятся!

6. «Что ж, продолжим. Тебе осталось немного до того момента, когда ты сможешь предстать перед судом, который, судя по данным в книге, решит, нужно ли тебе изменится или же ты можешь войти в мир духов. Один из важнейших пунктов книги, твоя биография. Я должен знать твою историю от начала до конца. Постарайся рассказывать как можно подробнее. Спешить нам некуда.… Рассказывай так, чтобы записывая твои слова, я написал бы десять полных строк в свою книгу. Удачи»
Я родился в простой семье, в городе людей – Тиэрре.  У моих родителей было двое детей. Я и мой старший брат.  Всю жизнь страшно завидовал брату, … Ему доставалась вся любовь родителей, ему же досталась красота и огромная физическая сила,… а мне? Что досталось мне? Лишь ум, которого-то и не было у моего недалекого брата.  Мы рано осиротели.  Взял на воспитание нас друг нашего отца. Хотя в основном мы были отданы на воспитание самим себе. Я был предметом насмешек у сверстников, а брат наоборот, был среди них авторитетом. Я завидовал ему и в этом… У меня не было возможности защитить себя, не прося помощи у брата. Как же я ненавидел его за это! Брат всегда помогал мне и любил меня, а я лишь завидовал ему и ненавидел…. Когда я чуть-чуть подрос мне, наконец, выпал шанс перестать зависеть от брата! От матери мне передался дар к магии!  Я просил взять меня в академию, и я прошел испытание,… Я окончил все курсы факультета хаоса. Я был необычайно горд собой. Я, наконец, получил силу, которая могла превзойти моего брата, но этого мне было недостаточно,… Я хотел большей власти, большей силы и я знал, где получить еще. Дух Хаоса. Его сила во много раз превосходила мою, но получив ее, я буду непобедим. Но на тот момент у меня не было достаточно сил, чтобы победить духа. И тогда я попросился к духу в ученики. Мне сказали пройти испытание, которое чуть не стоило мне жизни. Я еле прошел его, но от тех сил, что противостояли мне, я изменился. Моя кожа стала отдавать золотом, глаз стал ярко золотого цвета, а зрачки стали по форме походить на песочные часы. Теперь эти новые глаза видят разрушающее действие времени на все живые существа,… Меня сотрясает жуткий кашель, которым можно лишь временно остановить отваром из трав, рецепт которого мне подсказал один из магов земли.  Я получил еще большую силу и с каждым днем получал все больше знаний. Это несказанно радовало меня. Теперь в моих глазах я был выше своего брата.… Я был могущественнее и мудрее его! Я достиг того, чего желал, но этого оказалось мало! Я до сих пор жажду большего. Занять место духа Хаоса – вот моя цель и я достигну ее любой ценой!

7. «Странник, ты почти у цели! Осмотри себя еще раз. Что есть у тебя с собой кроме одежды и обуви?  Каким оружием ты обладаешь? В нашем мире не должно быть непобедимого оружия, поэтому если совет сочтет твое таковым, его отберут у тебя и заменят на более слабое. Лучше учти это заранее. Опиши все, что есть у тебя, от оружия до обычных украшений»
Мой посох сделанный из редкого дерева, сумка с травами, книга с заклинаниями и ожерелье.

8. «Хоть ты и новичок в нашем мире, ты наверняка умеешь хоть что-то. Расскажи мне о своих навыках. Умеешь ли читать, писать? На каких языках? Я вижу, что ты говоришь на едином языке всех рас и духов, иначе ты бы не понял меня. Умеешь ли ты владеть своим оружием? Ездить верхом, плавать, готовить? Как быстро ты бегаешь, сражаешься? Обладаешь ли магическими способностями?Расскажи мне все о себе! Да, и надеюсь, ты указал, где научился этому в биографии»
Моя сила это магия хаоса. Созидательная и разрушительная. Как ученик духа хаоса я имею 9 уровень владения этим видом магии. Сила моих заклинаний увеличивается посохом. Физически я, к сожалению, слаб и избегаю нагрузок. Я из тех немногих магов, что творят заклинания,произнося их мысленно, но, к сожалению каждое заклинание отнимает много сил и в день я могу использовать только десять заклинаний, инначе я упаду. Если я превышу лимит я могу погибнуть.Я говорю на общем языке, на людском и на эльфийском.  Так же грамотно пишу на них. Я читал много книг и много чего знаю. Я мудр не по годам и многие старцы обращались ко мне за советом.

9. «Я вижу, ты хочешь быть особенным… Что ж, это похвально. Я могу помочь тебе, если ты скажешь, какой статус для себя изберешь»
.:Эквилибриум:.

10. «Нам понадобится иногда связаться тобой, путник. Ты должен помочь нам, дав свой номер icq или Skype, чтобы нам было легче найти темя. Так же укажи, как часто ты будешь возвещаться в наш мир.»
Администрацыя в курсе.

-1

2

Принят)

0


Вы здесь » ~Мир Духов~ » Принятые участники » Рейстлин Маджере или Тень Ада.