1. Чарлина

2. Дух страха.

3. Перводух

4. Истинный вид этого духа может свести вас с ума, ибо более страшного существа вы не встречали в этом мире. Седые, серебристые волосы, длиной своей доходящей ей до пояса, и вздымающиеся от малейшего дуновения ветра. Кожа по цвету своему напоминает снег, а при попадании на нее солнечного света начинает светиться, как будто ее посыпали алмазной или хрустальной пылью.Вместо глаз черные провалы. Кожа вокруг глаз и в уголках губ обуглена, почернела и потрескалась, и видом своим напоминает гниющие раны. Сам дух худощав, не очень большого роста. Переводя в сантиметры, наверное, получится сантиметров сто шестьдесят... Пальцы непривычно длинные, с длинными черными ногтями. Но это не лак на них, это они сами по себе такого цвета. Эти "когти" очень остры, и могут оставлять глубокие борозды даже в камне, если их хозяйке совсем будет нечем заняться.
В человеческом же облике дух напоминает обычную девушку, лет семнадцати- восемнадцати. Теплые карие глаза цвета молочного шоколада, длинные темные волосы, обычно прямые , но после того, как голову намочат, волосы начинают немного виться. Ростом девушка тоже не выделяется, такой же, как и у истиной сущности. Кожа немного смуглая. Телосложение на вид очень хрупкое. В общем никто не скажет, что это хрупкая, на вид нежная и невинная девушка- демон страха....

5. Зеркало растворяется в темноте. Вы вновь слышите голос: « Я ничего не знаю о тебе, дух. Ты должен рассказать мне больше о себе. Поведай мне о своем характере, но помни, твой характер должен соответствовать тому, каким духом ты хочешь стать. Дух огня не может быть вечно спокоен, а дух любви не может ненавидеть всех. Отнесись к этому серьезнее. Если ты приемник духа, записи о твоем характере должны содержать минимум 7 строк, если перводух – 8

6. «Что ж, продолжим. Тебе осталось немного до того момента, когда ты сможешь предстать перед судом, который, судя по данным в книге, решит, нужно ли тебе изменится или же ты можешь войти в мир духов. Один из важнейших пунктов книги, твоя биография. Я должен знать твою историю от твоего сотворения до мельчайших подробностей твоей жизни в мире Духов. Постарайся рассказывать как можно подробнее. Спешить нам некуда.… Если ты приемник духа твои слова, записанные мной должны быть минимум в 15 полных строк, если ты перводух в 20»

7. Главная моя способность -псионика страха. Я могу видеть любой твой страх, всего одно прикосновение или полу-взгляд- и я знаю, чего ты боишься. Я могу затуманить твой разум, и ты увидишь свой самый страшный кошмар. Если я захочу, ты сойдешь с ума, или прыгнешь с утеса, думая, что если ты это сделаешь то весь кошмар пройдет. Однако еще я могу забрать твой страх. Не навсегда конечно, но иногда и двух лет достаточно. Но я не делаю ничего просто так, учти. За это придется заплатить дорогую цену. Единственное оружие, которым я умею пользоваться- это меч. Также я умею писать и читать. Знаю все языки этого и других миров, хотя они и скрыты. Просто когда кто-то появляется передо мной я включаю инстинкт и понимаю его. Иногда приручаю диких лошадей, когда перемещаюсь в человеческом облике. Мое излюбленное оружие- это ногти. В моем истинном виде они могут вырастать длиной до четырнадцати сантиметров, по прочности они превосходят алмаз, а по острости (не знаю, можно ли так сказать xDD) автоген

8. двуручный фламберг с навершием в виде головы грифона. Гарда для меча такой длинны могла быть чуть больше и сходится вперед несколько под другим углом. Длина меча около 120-125 см. Гарда защищает руку целиком с помощью изогнутой части, идущей от верхней части рукояти до нижней. Посеребрена для красоты. Головка рукояти выполняет две функции: она служит противовесом, улучшая баланс оружия (поэтому сделана из свинца), а также удерживает руку от соскальзывания. Сама рукоять сделана из красного дерева и покрыта кожей чтобы не скользила в бою. Его лезвие-выгнутая кромка имеет лучшие режущие свойства и при поражении получался «эффект пилы» — каждый изгиб наносил свой разрез, оставляя в ране лепестки плоти, которые мертвели и начинали загнивать.
Магический кулон из золота в форме овала с лунным камнем в середине. Медальон открывается. Во время опасности нагревается, давая понять, что что-то не так.
Обычный серебряный браслет, ничем не привлекательный и не обладающий никакой силой.
Сумка через плече и ножны для меча.

9.
Я видела это во сне- как цветы умирают в ОГНЕ

10.
483611233

завтра допишу

Отредактировано Чарлина (2009-04-02 21:14:34)